Klez
Klez
Резидент

Регистрация: 26.07.2013

Белгород

Сообщений: 2777

23.05.2015 в 09:22:11

вовикус, А вы думаете что российские инверторы собраны из наших комплектующих? Частично, да.. Почти каждый инвертор чья-то копия,просто изменена схемотехника и качество комплектующих,в ту или иную сторону,касаемо надежности. Не надо бояться китая,нужно бояться лишь "подвального" А таких что на фото,нам каждый год привозят по 5 шт... плохо тем кто ведётся на цену.

0
вовикус
вовикус
Местный

Регистрация: 31.10.2011

Воронеж

Сообщений: 526

23.05.2015 в 09:25:33

Klez написал : вовикус, А вы думаете что российские инверторы собраны из наших комплектующих? Частично, да.. Почти каждый инвертор чья-то копия,просто изменена схемотехника и качество комплектующих,в ту или иную сторону,касаемо надежности. Не надо бояться китая,нужно бояться лишь "подвального"

это я знаю,я покупал себе бензокосу лет 8 на зад,нашу Русскую калибри называется,только потом выяснил что укомплектована она китайским двигателем.

0
Klez
Klez
Резидент

Регистрация: 26.07.2013

Белгород

Сообщений: 2777

23.05.2015 в 09:25:50

вовикус, А вы думаете что российские инверторы собраны из наших комплектующих? Частично, да.. Почти каждый инвертор чья-то копия,просто изменена схемотехника и качество комплектующих,в ту или иную сторону,касаемо надежности. Не надо бояться китая,нужно бояться лишь "подвального"

вовикус написал : похоже мне нужно об этом сообщить в компанию фоксвелд.

Это вызовет у них смех:D

0
Klez
Klez
Резидент

Регистрация: 26.07.2013

Белгород

Сообщений: 2777

23.05.2015 в 09:28:51

вовикус написал : ,только потом выяснил что укомплектована она китайским двигателем.

Вот и весь склад..:a

0
вовикус
вовикус
Местный

Регистрация: 31.10.2011

Воронеж

Сообщений: 526

23.05.2015 в 09:41:26

Klez написал : Вот и весь склад..:a

к стати в одних руках у меня она до сих пор косит,за все годы использования косил я много сено для коровы заменил только свечку.

0
Klez
Klez
Резидент

Регистрация: 26.07.2013

Белгород

Сообщений: 2777

23.05.2015 в 09:50:36

вовикус, Если технология изготовления комплектующих соблюдается,то не важно где собрана техника,в китае или в германии например. Качество будет одинаковое.(хотя мы привыкли что китай это ГЭ) Производство идёт на тех заводах,где используется дешёвая рабочая сила..

0
вовикус
вовикус
Местный

Регистрация: 31.10.2011

Воронеж

Сообщений: 526

23.05.2015 в 09:54:43

Klez написал : вовикус, Если технология изготовления комплектующих соблюдается,то не важно где собрана техника,в китае или в германии например. Качество будет одинаковое.(хотя мы привыкли что китай это ГЭ) Производство идёт на тех заводах,где используется дешёвая рабочая сила..

я всё понял,спасибо за помощь.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу