вовикус, А вы думаете что российские инверторы собраны из наших комплектующих? Частично, да.. Почти каждый инвертор чья-то копия,просто изменена схемотехника и качество комплектующих,в ту или иную сторону,касаемо надежности. Не надо бояться китая,нужно бояться лишь "подвального" А таких что на фото,нам каждый год привозят по 5 шт... плохо тем кто ведётся на цену.