Уважаемые интеграторы и просто любители звука!
Подскажите варианты оборудования для сбора системы аудио-мультирум на 7 зон.
Дано:
- 8 помещений
- сгруппированы в 7 аудио зон (можно и до 4 сократить, но пока 7)
- В каждом помещении по паре потолочных колонок уровня Sonance VP62R TL
- Из шкафа слаботочки к каждой колонке (через настенные регуляторы громкости типа Sonance VC60RIM) будут проведены аудиокабели, 2х2.5, максимальное отдаление - 25 метров.
- В шкафу слаботочки собраны источники звука. NAS + USB DAC, DLNA, WAN, может что-то еще с оптическим выводом.
- Навороченных настенных панелей нет и не предвидится, управление только через iPad/iPhone/Android + настенными регуляторами громкости
Задача:
- фоновая подзвучка помещений по разным сценариям, типа "теще на кухне интернет-радио", "для гостей в 3-х комнатах легкую музыку", "ребенок в своей комнате слушает попсу", "во всех комнатах - шум леса"
Просьба подсказать варианты оборудования для сборки аудио-мультирум.
Обращался в несколько компаний, такое впечатление что никто кроме Sonos Connect AMP ничего не знает и не использует. А ценник у них кусачий, и вероятно понадобятся доп усилители.