Honda1991
Honda1991
Новичок

Регистрация: 16.07.2015

Киев

Сообщений: 1

16.07.2015 в 12:34:41

Имеется циркулярный станок по дереву,который простоял без действия в районе 10 лет. При включении возникла проблема с двигателем.(Двигатель Асинхронный тип 2АИ80А2ПАУЗ,1,5кВТ,2880 обор.,380 вольт) Дело в том что как бы я не подбирал рабочие конденсаторы двигатель все равно приблизительно в течении минуты начинает сам по себе наращивать обороты и визжать, при этом перегревается вплоть до легкого дымка и запаха(сразу выключал его).Схему проверял (стоит треугольником),единственное что не проверял обмотки на сопротивление. Помогите пожалуйста,буду очень признателен!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу