Всех приветствую!
- Нужна ваша помощь в определения станка и его функционала. Самодел?
- Так же хотелось бы узнать, как переделать на 220в? (Можно ссылку)
- Реально ли такой мотор переподключить на 220?
- Заморачиваться с конденсаторами или проще купить другой мотор на 220?
- Шильдики не читаемы, а внешне я в них не особо разбираюсь, какой мощности примерно такие моторы могут быть +-?. Рассмотрел только вроде 1979г выбит.
Предположительно строгально или фуговально-какой-то... точно не знаю как правильно называется (рейсмусовый может). Фото самого вала возможно выложу позже, потерялось в компе. Вал на подшипниках с крепежом к станине, на 3 ножа, примерно по 250 мм. ножи крепятся 3 болтами каждый с прижимной пластиной. Где купить такие ножи? От каких станков подходят? Справа на валу зажимы похоже под пильный диск, а слева двойной шкив и на краю сверлильный патрон. Поясните для чего патрон? Всем заранее благодарен.