ремонт уже сделан, специальную вытяжку в ванной не устновили, решили что на пятом этаже естественная вытяжка будет итак работать. Но пахнет куревом СТРАШНО СИЛЬНО и в ванной и втуалете - может ли быть, что неиспправна вытяжка? И как может дым проникать втуалет, если там даже никаких отверстий в стенах нет, объясните девушке, технически малограмотной...
Не хотелось бы устанавливать шумную вытяжку, которая включается вместе со светом - какие еще есть варианты? И что делать с туалетом?