Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265
#5354971

SerShe написал :

LevB написал :
я имел в виду просто угловую насадку с эксцентриком, что бы сверлить или винтить в край под углом.

В край под углом - неопределенное понятие, у каждого свое. Что Вы имеете ввиду?

Я говорю о угловой насадке с эксцентриком на конце.

Фото забыл

У Боша в серии аккумуляторных инструментов давно есть шуруповерт и дрель, которые позволяют сверлить и заворачивать под углом. Имеют 5 положений регулируемой головки: 0°/22,5°/45°/67,5°/90°

LevB написал :
я имел в виду просто угловую насадку с эксцентриком, что бы сверлить или винтить в край под углом.

В край под углом - неопределенное понятие, у каждого свое. Что Вы имеете ввиду?

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

SerShe написал :

LevB написал :
А в край под углом никогда никому не нужно???

Для этого есть специальные приспособления. У kregа, например

Это специальные приспособы, я имел в виду просто угловую насадку с эксцентриком, что бы сверлить или винтить в край под углом.
Странно, что таких не видно.

Может, самому сделать?
Что скажет купечество?

Котопёс написал :
фестула и плюшек побо

Да, там систейнеры дают.

ОЛ71 написал :
Интересно, из-за дикого роста цен на инструмент каков процент падения покупательского спроса? Народ наверняка вспомнит не столь уж давние времена и перейдет на покупки "...числом поболее, ценою подешевле.."

Я бы сказал, из-за сильного падения рубля. Так не только инструмент меньше покупают. Все. Еду и питье тоже. Все магазины, в том числе и сетевые ощущают снижение оборота. Можно икру есть, можно картошку с морковкой.

LevB написал :
А в край под углом никогда никому не нужно???

Для этого есть специальные приспособления. У kregа, например

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

х-ня это все... тренд крутить шуруп с обратной стороны стены,шляпкой вперёд...

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Прочитал тему и возник вопрос.
Сверлить\закручивать под углом надо многим. Файн даже отдельную дрель для этого выпускает.
В край, с эксцентриком, сверлить\закручивать, тоже популярная забава.
А в край под углом никогда никому не нужно???

Это правда или недостаток квалификации у производителей?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
К слову о цене: Фестул на 50% дороже, чем Бош:


Примерно тоже самое и по насадкам для них.

У фестула и плюшек побольше за столько денег.

Интересно, из-за дикого роста цен на инструмент каков процент падения покупательского спроса? Народ наверняка вспомнит не столь уж давние времена и перейдет на покупки "...числом поболее, ценою подешевле.."

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
для моих работ куча батарейного инструмента нафиг не нужна (хотя, удобно, да).

Я вообще, а не в частности.
К слову о цене: Фестул на 50% дороже, чем Бош:


Примерно тоже самое и по насадкам для них.

in my humble opinion

maximus написал :

SerShe написал :
Думаю многим будет любопытно, что "Бывают моменты, когда расстояние от тела, от человека до поверхности, куда он хочет закрутить шуруп, очень маленькое ..., то в этом случае очень может помочь угловая насадка".

Серёга, тебя в жопу сейчас послать или немного попозже ???
Ты лучше свои видео пересмотри, а то там какой то дед шептун молитвы читает...

уморили -оба !

maximus написал :

SerShe написал :
Думаю многим будет любопытно, что "Бывают моменты, когда расстояние от тела, от человека до поверхности, куда он хочет закрутить шуруп, очень маленькое ..., то в этом случае очень может помочь угловая насадка".

Серёга, тебя в жопу сейчас послать или немного попозже ???
Ты лучше свои видео пересмотри, а то там какой то дед шептун молитвы читает...

Не нервничай, Максик, вредно.
Лучше фотки выложи.

SerShe написал :
Думаю многим будет любопытно, что "Бывают моменты, когда расстояние от тела, от человека до поверхности, куда он хочет закрутить шуруп, очень маленькое ..., то в этом случае очень может помочь угловая насадка".

Серёга, тебя в жопу сейчас послать или немного попозже ???
Ты лучше свои видео пересмотри, а то там какой то дед шептун молитвы читает...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Котопёс написал :

Други, хорош срач разводить, больше видео и фото! А то начну сам про Интерскол выкладывать

Валяйте, Михаил.
Ну вот я Макса и прошу видео и фотографии выложить в тему, а то на форум бошевский скинул, а сюда не хочет.
Фотки у него хорошие, все разобрал, как обычно. Видео тоже хорошее. Но жмет, гад.
Что-то в этом есть ...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Мдя? Если выбирать платформу с нуля, Бош поинтереснее будет и линейка поширшее.

Неоспоримо! У меня "с нуля", т.к. я оставил из аккумуляторки один шуруповёрт. Профессионально я не занимаюсь ремонто-монтажём, а для моих работ куча батарейного инструмента нафиг не нужна (хотя, удобно, да).

Други, хорош срач разводить, больше видео и фото! А то начну сам про Интерскол выкладывать

maximus написал :

SerShe написал :
Ты свое видео про GSR 18 V-EC FC2 будешь выкладывать?
Или переделаешь?

А что я там должен переделывать то ?? Если ты про поворот насадок, то сам давай показывай...
И выкладывать куда ?? Я вроде уже выложил там где нужно !!!

Сюда. Думаю многим будет любопытно, что "Бывают моменты, когда расстояние от тела, от человека до поверхности, куда он хочет закрутить шуруп, очень маленькое ..., то в этом случае очень может помочь угловая насадка".
Но это лучше увидеть.

SerShe написал :
Ты свое видео про GSR 18 V-EC FC2 будешь выкладывать?
Или переделаешь?

А что я там должен переделывать то ?? Если ты про поворот насадок, то сам давай показывай...
И выкладывать куда ?? Я вроде уже выложил там где нужно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал :

SerShe написал :
Типа, Интерскол мне денег мало платит за разборку инструмента и его рекламу на форуме и я теперь начну с Боша пыль сдувать. Пусть Интерскол думает, что не одни они в Химках живут. Может, посговорчивей станут.
Смотри не переусердствуй, Интерсколу это может надоесть, а Бош денег не платит.

У тебя что кризис, плохо бошевская оснастка продаваться стала ??

Нормально все продается, не переживай.
Ты свое видео про GSR 18 V-EC FC2 будешь выкладывать?
Или переделаешь?

SerShe написал :
Типа, Интерскол мне денег мало платит за разборку инструмента и его рекламу на форуме и я теперь начну с Боша пыль сдувать. Пусть Интерскол думает, что не одни они в Химках живут. Может, посговорчивей станут.
Смотри не переусердствуй, Интерсколу это может надоесть, а Бош денег не платит.

У тебя что кризис, плохо бошевская оснастка продаваться стала ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал :


Типа, Интерскол мне денег мало платит за разборку инструмента и его рекламу на форуме и я теперь начну с Боша пыль сдувать. Пусть Интерскол думает, что не одни они в Химках живут. Может, посговорчивей станут.
Смотри не переусердствуй, Интерсколу это может надоесть, а Бош денег не платит.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SerShe написал :
Ну не знаю, мне много что интересно было, хотя у меня вроде все есть.

Остальное мало чем отличается от прочего. При этом у многих линейка гораздо шире.

in my humble opinion

Kvost написал :
Наверно потому, что у Бош просто не на что смотреть?

Ну не знаю, мне много что интересно было, хотя у меня вроде все есть.

Котопёс написал :

SerShe написал :
А на Фестул цены радуют?

Учитывая дикие ценники на Бош я скорее фестул куплю, если понадобится что

Ценники не на Бош дикие. Это не проблема Фестула или Боша. Это рубль у нас такой. Или зарабатывать не умеем.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SerShe написал :
а и все присутствующие его постоянно перехватывали друг у друга их рук

Наверно потому, что у Бош просто не на что смотреть?

Котопёс написал :
Учитывая дикие ценники на Бош я скорее фестул куплю, если понадобится что

Мдя? Если выбирать платформу с нуля, Бош поинтереснее будет и линейка поширшее.

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

SerShe написал :
А на Фестул цены радуют?

Учитывая дикие ценники на Бош я скорее фестул куплю, если понадобится что

SerShe написал :
Я брал в мае, как он только появился, очень ждал. Да и по любой бы цене взял. Мне достаточно было его пощупать на ДОД, чтоб понять, что он мне интересен. Да и все присутствующие его постоянно перехватывали друг у друга их рук. Иногда в очереди стояли, чтоб покрутить. Он на столе практически не стоял.


Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Котопёс написал :
На сегодняшний день Бош лидирует по шуруповёрту с насадками, что радует (но не радует сами-знаете-что ).

А на Фестул цены радуют?
Кстати, в декабре-январе курс был выше, чем пока сейчас, весной самый низкий в этом году. Я брал в мае, как он только появился, очень ждал. Да и по любой бы цене взял. Мне достаточно было его пощупать на ДОД, чтоб понять, что он мне интересен. Да и все присутствующие его постоянно перехватывали друг у друга их рук. Иногда в очереди стояли, чтоб покрутить. Он на столе практически не стоял.