Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8198

24.09.2015 в 22:49:20

olki написал : мешалка ...на обычном шуруповёрте

вернусь назад //// для вооружения интересующихся //// побродив по лабазам обнаружил, что венчиков-Юла пара разновидностей за 150 и 260 руб - для допоснастки, это не дорого соответственно имея в хозяйстве лишь шуруповёрт или сетевую дрель с классическим трёхкулачковым патроном без всякой переделки получаете неплохую симпатишную мешалку для замешивания обойного клея размешивания загустевшей/расслоившейся с растворителем - краски/лака и подобных деяний

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8198

24.09.2015 в 23:09:05

как-то хорошему знакомому по жизни на работе встретилась суровая необходимость в чистом поле сделать небольшое отверстие в дюралюминиевой стенке контейнера толщиной 2мм долго-же он ковырял ножичком - но проковырял вот в подарок приготовил ему отвёртку - на случай отсутствия электричества //// когда-то такие отвёртки были распространены - да и сейчас по лабазам найти можно один минус у них - оснастка спецефическая - не под хвостовик 1/4'HEX пришлось доработать оснастку - что-бы мог использовать с этой отвёрткой, биты и свёрла с хвостовиком 1/4'HEX не заботясь об электричестве пока лежит у меня - но наступит ДР, и будет ему подарок //// готовые битодержатели по шестиграннику хвостовика 1/4'HEX, это диаметр 6,350мм а посадка в отвёртку - диаметр 6мм, подгонка диаметра по шестиграннику хвостовика 1/4'HEX до диаметра 6мм с помощью мелкой наждачной бумаги при вращении в патроне шуруповёрта фигурная посадка, как у штатных насадок отвёртки, вырезана с помощью бормашинки Bosch GRO (можно и любым Dremel)

0

///////////////
мои ВИДЕО

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу