Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5382408

Садовая тележка "PALISAD". Удобная, легкая... Но стали лопаться покрышки колес (хотя тележке лишь три года и перевезено на ней не сказать что много: всего-то кубометров 15 песка). Оказалось - резина колес ТАКАЯ тонкая, что...
В связи с чем у меня вопрос: как быть? Или как-то усилить покрышки? Или купить более мощные (какие)?

Такая тележка:

как их усилишь? только мощнее ставить от скутера к примеру......
у меня вот другая проблема- хватился а колесо спущено , разобрал дырочка со стороны обода, как спицей ткнуто(думаю может камушек попал) , китайскую латку прилепил, а через неделю опять спущено и опять такая дырочка

попробуйте просто купить новые покрышки и камеры, они есть в продаже нормального качества. На дешевых телегах с нова идет имитация резины.

в общем то их нельзя перекачивать макс 1,2ати, и диски жесть 0,5мм- распирает, камера рвётся в щель между дисками, флипер надо, и под болты стягивающие диски шайбы продолговатые......

,заклеил одну дырочку, следующую внахлёст на эту латку и так три штуки, четвёртая чуток сместилась, и все от обода, и флиппер один сделал, другой ну никак не могло от обода проткнуть
происки домовёнка наверно ,у меня четыре таких колеса , два на тележке, и два на тракторёнке для внуков и такого нет, а это зятя с дочкой тележка, и на ихом велосипеде так было дырка от обода как спицей ткнуто, через железо-то(а от обода и спицы не торчат, проверял)