Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

01.11.2016 в 09:52:49

jek написал: Там написано Dr. KAII. С ин. языками у вас совсем плохо. :)

я не говорю о моем знании иностранного, и не обязана знать имен героев каких-либо фильмов, я говорю лишь о том, как оно читается при первом взгляде на аватар. Английскую "Л " частенько пишут и как "L", и как "l". Цвет аватара усиливает впечатление:)) Потом , конечно, доходит, что написано, скорее всего, что-либо другое, то ли "Каии" то ли " КА2"... И, сдается мне, что на форуме я не одна такая, которым неведомы имена всех существующих в природе героев фантастики или ютуба... Но если Вам нравится... то мое дело всего лишь предупредить о впечатлении от прочтения, о котором вы не задумывались:))

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

01.11.2016 в 10:14:05

Nadejda написал: я не говорю о моем знании иностранного

Однако вы взялись рассуждать о том, о чем не имеете абсолютно никакого понятия. Характерная примета нашего времени...

Nadejda написал: Английскую "Л " частенько пишут и как "L", и как "l".

Нет. Так выглядит полужирная заглавная буква I, а не заглавная L. А это две большие разницы. Поэтому всё, что вы написали - не соответствует действительности. Посмотрите хотя бы на свою клавиатуру, с которой вы сейчас строчите всё это невежество...

Nadejda написал: Цвет аватара усиливает впечатление

Не знаю, какое впечатление на вас произвела моя аватара, но скорее всего, что это у вас что-то своё, подспудное выходит наружу из глубин подсознания. :) Либо на вас андрюша-копрофил так повлиял. Вы находитесь под впечатлением его фоток? Но что бы там ни было, "мое дело всего лишь предупредить о впечатлении от прочтения" вашего поста, "о котором вы не задумывались". :)

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

01.11.2016 в 10:23:36

jek написал: Так выглядит полужирная заглавная буква I, а не заглавная L. А это две большие разницы.

ага,вот вижу я картинку, и прежде чем начинать читать, сильно задумываюсь о том, что же тут написано -то ли заглавная И, то ли маленькая Л.:)))

jek написал: Не знаю, какое впечатление на вас произвела моя аватара

я вас уверяю, что точно такое же впечатление она произведет на сотни, а может и тысячи, пользователей:)))

jek написал: Либо на вас андрюша-копрофил так повлиял.

я уже слишком долго живу, чтоб на меня влияли нелицеприятные картинки:))) и с подсознанием у меня все в порядке:))

в общем-вам с этим жить, не мне:))

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

01.11.2016 в 10:25:51

Nadejda написал: и прежде чем начинать читать, сильно задумываюсь о том, что же тут написано

В вашем возрасте уже пора бы и задумываться...

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

01.11.2016 в 10:50:30

jek, похоже, у вас других способов ведения дискуссии, кроме удаления неугодных сообщений - не существует. Но все равно, хочу сказать. Вы тут несколько больше, чем просто рядовой пользователь, поэтому должны особенно задумываться о том, что у вас изображено на аватаре и какое впечатление производит на пользователей, и должны обладать информацией о том, что воровать чужие логотипы с минимальной переделкой - это, как минимум, неприлично.. Если вам недостаточно подписи Модератор под авой, вас не устраивает какой-либо нейтральный аватар и вы хотите усилить собственную значимость надписью Модератор на аватаре -то хотя бы потрудитесь нарисовать собственный, в цветах форума:)) Это будет логично с точки зрения брендостроения и здравого смысла :))

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16382

01.11.2016 в 10:54:25

jek, Тематически должно быть логично прежде всего, колодцы и смесители не нужно обьединять в "водоснабжение" , к тому же три новых подраздела это что? Дубликаты? Получилось как если бы поставили дверь посреди комнаты, просто по принципу: где удобно было

Есть много больших тем, с популярными вопросами, ничего плохого в их размерах нет. Если по умолчанию будет переход на последнюю страницу. + необходимо их переодически модерировать, оставлять только связные цепочки диалогов строго по теме, может быть даже переносить и обьединять, тупо по тегам, как сейчас предлагается внизу страницы, нельзя.

Нельзя как в магазине делать, по названиям делить. Есть водоснабжение, оно включает себя канализацию как правило. Есть отопление, Цо и автономное - принципиально разные темы. В сантехнике также: есть инженерка, есть смеситель и ванны. Надо или не трогать, не создавать видимость действия, или заниматься по взрослому, за пять минут не получится.

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

01.11.2016 в 11:00:38

master.msk, не торопитесь обвинять. Поступите конструктивно: набросайте структуру всего сантех. раздела, которая была бы оптимальной с вашей точки зрения.

0
Аватар пользователя
.Гость.

Местный

Регистрация: 06.07.2016

Дункан

Сообщений: 930

01.11.2016 в 12:21:37

Вот классная штука: http://bosch.mastercity.ru/ Хорошая реклама, хорошая локализация производства. Российские перфораторы Bosch - это круто!

0
Аватар пользователя
Артём Зорин

Местный

Регистрация: 20.08.2014

Новосибирск

Сообщений: 1107

01.11.2016 в 13:06:25

Несколько дней назад пришло 2 письма. Сейчас ещё одно. А обещали давно починить. Что с уведомлениями об ответах?

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16382

01.11.2016 в 13:36:05

jek, Этим надо заниматься, причем не так: сделал и готово, нужно пробовать, дорабатывать, боюсь что как раз с этим проблемы, я не видел чтоб последние изменения откатывались назад и существенно корректировались, согласитесь, ну не может быть все удачным, но тем не менее, все, включая нелепую систему лайков остается неизменным, т.е ошибки не признаются, " работа сделана" Поэтому я критикую без особой надежды, скорее на будущее, чтобы не усугубляли

0
Аватар пользователя
vka_

Местный

Регистрация: 06.02.2015

Пенза

Сообщений: 41

01.11.2016 в 16:41:45

Admin jek Красивый и логичный сайт -конечно хорошо, но считаю более насущной проблемой нерабочие "Голосовалки" в темах с опросами. С помощью опросных листов и рейтингов очень удобно выбирать инструмент. Если они утеряны, Вы их заведите, а народ постепенно наполнит.

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

01.11.2016 в 17:54:01

master.msk написал: Поэтому я критикую без особой надежды, скорее на будущее, чтобы не усугубляли

Есть хорошая пословица - "Критикуя - предлагай" (с) Скажите, мне можно надеяться на ваш ответ по поводу структуры сантех. раздела? Он был задан здесь - http://www.mastercity.ru/forums/t241481-beta-versiya-foruma-pozhelaniya-i-zamechaniya/?p=5823194#post5823194 .

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16382

01.11.2016 в 20:16:24

jek, так я уже предложил, откатиться назад, не в смысле на 2 года, это было бы слишком хорошо, чтобы можно надеяться, а в смысле безсмысленного деления где " колодцы и смесители" Плюс параллельно существует еще раздел, где все вперемешку

Не понимаю, почему люди , далекие от знания мат части, занимаются подобными делениями

Если чешутся руки делить, коротко это так: 1.сантехника 1.1 инженерка Водопровод, канализация. Трубы, фитинги, монтаж. Приборы учета, ...

1.2 изделия, выбор унитаза, раковины и т.п 1.3 правила, нормативы, юр.аспекты и т.п, оф.документы, вопросы с обслуживающими орг. И т.п 1.4 автономное водоснабжение, скважины колодцы 1.5 ....

  1. Отопление 2.1 центральное отопление 2.2 автономное отопление,газ.оборудование, котлы 2.3 отопительные приборы, радиаторы, конвекторы, теплый пол

Каждый раздел можно развернуто, по популярным тегам, озаглавить. Что еще добавить, безусловно. На полноту картинки не претендую. Хотелось бы просто донести до Модератор, Программистов...кто там еще этим занимается..., принципиальные основы этого деления на разделы, потому что абсурдно делить водопровод и канализацию в разные разделы. При этом в обьединять колодцы и смесители.

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16382

01.11.2016 в 20:35:56

Картинка порадовала, лопата маловата, имхо: совкая больше подходит ...раз уж лопата Обычно ключ, отвертка...а здесь сразу лопата, приятно, что прграммисты - креативые нам достались

Вот это еще "упс" ...прям "выбешивает", картинку оригинальную придумали, а без затертых глупых словечек не обошлись...ребята, здесь не " в контакте", в основном взрослые люди...

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16382

01.11.2016 в 21:05:56

И еще по теме куда движется форум

, политика развития так сказать... Посмотрел...95000 мастеров... это как? Т.е форум становится в один ряд с такими платными биржами труда, как ремонтник, профи ру? В то же время, все кто пишут - автоматические мастера, из тематического форум превращается в банальное подобие барахолки, но с авито он не потянет конкуренцию, думающие люди разбегутся, работящие не смогут найти заказы, останутся пишущие. Будут друг другу ставить лайки... Не понимаю

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу