Здравствуйте, выбираю дрель-шуруповерт для домашнего использования. Основные работы, ради которых покупается - монтаж профиля для гипсокартона к деревянным балкам и самого гипсокартона к профилю, изготовление кухни и шкафа (сверление отверстий под конфирмат, петли, закручивание мелких саморезов).
Читая отзывы, подобрал Bosch 10,8-2Li из-за его мягкой муфты и блокировки шпинделя. Пробовал в магазине - понравился как сидит в руке. Но у меня вопрос, нельзя ли выбрать что-то подешевле или может даже сетевой инструмент без всяких аккумуляторов, под мои задачи? Не у всех же такой Бош, но как-то крутят и крутили раньше и саморезы и мебель.
Буду рад советам.