Гocть
Гocть
Резидент

Регистрация: 10.06.2013

Москва

Сообщений: 2095

07.11.2015 в 16:26:39

В принципе неплохой обзор фуганка felisatti fj6/750s.

Некоторое время назад на рынок "вышли" станки интерскола под тм фелисатти. Было много разговоров об их высоком качестве, даже премиум качестве, оригинальности конструкторских решений - ну короче станки супер пупер. Но лучше раз увидеть - чем 100 раз услышать.

Данное видео рвет покрова о высоком качестве, тем более о премиум, об оригинальности конструкции и ее продуманности. В видео хорошо показан напилинг данного фуганка. В частности покажут куда подсовывать фольгу и как вернуть 6 мм ширины.

В целом этот обзор пригодится всем кто рассматривает этот "премиум фуганок" к покупке. В принципе фуганок вполне рабочий и для бытового использования тем кто привык к напилингу - ну можно брать. Заодно лишний раз качнете скил напилинга.

https://youtu.be/L7yVpXvDi7Y

0
misha spb
misha spb
Резидент

Регистрация: 28.02.2009

Кириши

Сообщений: 2974

09.11.2015 в 18:57:27

спасибо

0

Рождённый в СССР

Гocть
Гocть
Резидент

Регистрация: 10.06.2013

Москва

Сообщений: 2095

04.12.2016 в 19:28:38

Гocть,

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу