Здравствуйте! Выбираю сейчас плиткорез с верхней подачей воды. Напишите, пожалуйста, свои отзывы о моделях, которые вам удалось опробовать в деле. Просьба отдельно отметить качество реза на предмет наличия сколов, их размер и количество. Заранее всем благодарен за сообщения.