Аватар пользователя
лирик

Местный

Регистрация: 13.12.2013

Орша

Сообщений: 3336

01.07.2015 в 13:46:42

#5278304

AndreyA написал : А какое отношение двт имеет к борту?

о ужас я попутал эти две марки , суть одна и то и другое макеты

AndreyA написал : А за двт никого не агитирую.Просто среди китайцев это более менее стабильный бренд

точно , стабильный хлам , стабильно воняющий дерьм...м пластиком , и дымящий под нагрузкой

AndreyA написал : Полного дерьма

полно

0
Аватар пользователя
Бегемот86

Местный

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

01.07.2015 в 15:35:38

#5278431

AndreyA написал : Но во первых в интернете натыкался на инфу что в китае у них именно свои заводы есть,хотя может и "совместные предприятия".И многий инструмент "оригинальный"

в интернете вообще много экспертов по рынку от Бога, и все они с весьма пылким воображением и стремлением выражать свое мнение (которое, естественно, является Истиной, Которую Познал Мыслитель) без каких-либо справочных источников. Они и не нужны, ибо темечко, оцелованное Богом, свободно от таких условностей. Мне неизвестно, оцелованы ли вы Богом, ведете пропаганду или просто стебетесь. Я просто вижу, что вы восхваляете ТМ с 2 офисами -- Швейцарии и Китае, и имеющую на всю линейку один сертификат с отсылкой на пару десятков "независимых" заводов в Китае. А заодно пытаетесь что-то сказать про Интерскол, который, как его ни оценивай, "кушает" рынок, строит заводы и организует конвееры в стране, попутно таская в свой ассортимент отличный оем. Курам на смех. Бренд DWT выродил Merit Link -- есть такой магаз в Китае, типа Леруа. Кроме всего прочего они пишут о поставщиках так:

The suppliers chain is represented by the strong partnership acquired by ICG Group, Merit Link China and Machinestore.

Слышали когда-нибудь о фирме, которую я выделил жирным? Да-да, Interskol Crown Group она зовется.

0
Аватар пользователя
AndreyA

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Киев

Сообщений: 267

01.07.2015 в 17:33:29

#5278569

лирик написал : о ужас я попутал эти две марки , суть одна и то и другое макеты

точно , стабильный хлам , стабильно воняющий дерьм...м пластиком , и дымящий под нагрузкой

полно

А что тогда покупать если нет денег на фирму?И почему двт не воняет дерьмовым пластиком?

И что я делаю не так фермовской дрелью и ейнхелевским перфом что они не дымят?Хотя первую убивал как только мог

0
Аватар пользователя
arcada14

Местный

Регистрация: 03.09.2014

Москва

Сообщений: 278

01.07.2015 в 17:42:06

#5278584

AndreyA написал : А что тогда покупать если нет денег на фирму?И почему двт не воняет дерьмовым пластиком?

И что я делаю не так фермовской дрелью и ейнхелевским перфом что они не дымят?Хотя первую убивал как только мог

Лучше взять б.у, но фирму,нежели новый Китай наколенной сборки.Поверьте,ощущения совсем разные.

0
Аватар пользователя
AndreyA

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Киев

Сообщений: 267

01.07.2015 в 18:08:42

#5278613

Бегемот86 написал : в интернете вообще много экспертов по рынку от Бога, и все они с весьма пылким воображением и стремлением выражать свое мнение (которое, естественно, является Истиной, Которую Познал Мыслитель) без каких-либо справочных источников. Они и не нужны, ибо темечко, оцелованное Богом, свободно от таких условностей. Мне неизвестно, оцелованы ли вы Богом, ведете пропаганду или просто стебетесь. Я просто вижу, что вы восхваляете ТМ с 2 офисами -- Швейцарии и Китае, и имеющую на всю линейку один сертификат с отсылкой на пару десятков "независимых" заводов в Китае. А заодно пытаетесь что-то сказать про Интерскол, который, как его ни оценивай, "кушает" рынок, строит заводы и организует конвееры в стране, попутно таская в свой ассортимент отличный оем. Курам на смех.

Я никого не восхваляю.Просто написал что двт это какой никакой а бренд,а не наклеечное изделие.

Бренд DWT выродил Merit Link -- есть такой магаз в Китае, типа Леруа. Кроме всего прочего они пишут о поставщиках так:

Слышали когда-нибудь о фирме, которую я выделил жирным? Да-да, Interskol Crown Group она зовется.

The suppliers chain is represented by the strong partnership acquired by ICG Group, Merit Link China and Machinestore.

Переведите и подумайте о чем здесь написано перед тем как намекать что двт делает интерскол-кровн груп.Раз уж на то пошло,то эта контора (кровн) пилит и ейнхели,и риоби,и боши,и еще много-много чего.И совместные предприяти у них тоже имеются я думаю.

Короче я окончательно запутался ху из ху

0
Аватар пользователя
AndreyA

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Киев

Сообщений: 267

01.07.2015 в 18:17:55

#5278627

arcada14 написал : Лучше взять б.у, но фирму,нежели новый Китай наколенной сборки.Поверьте,ощущения совсем разные.

Ага,после строителей,которые ушатают его в ноль.

Ну и шо такое хороший инструмент я тоже знаю,и иллюзий по поводу китайщины тоже не держу.Все за свои деньги

0
Аватар пользователя
taels

Местный

Регистрация: 15.02.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2966

01.07.2015 в 18:27:53

#5278635

AndreyA написал : Короче я окончательно запутался ху из ху

А не надо путаться. Есть ху,а есть не ху.;)

0
Аватар пользователя
AndreyA

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Киев

Сообщений: 267

01.07.2015 в 18:32:33

#5278641

У них даже завод светится на видео,и человек не китайской внешности в серо-красном костюме,интерсколовский спец?

http://dwt-pt.com/ru/t/Company

А на видео про интерскол те же кадры производства якорей https://www.youtube.com/watch?v=e7a4mjt3Q8A :cool:

Но вот правда ДВТ этот был задолго до того как создавлася этот интерсколо-китайский завод

0
Аватар пользователя
AndreyA

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Киев

Сообщений: 267

01.07.2015 в 18:34:16

#5278644

taels написал : А не надо путаться. Есть ху,а есть не ху.;)

Нет,ну таки уже интересно кто делает китайские интерсколы и китайские двт и т.д.Если один завод в одном месте то это таки будет весело

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

01.07.2015 в 18:54:29

#5278664

arcada14 написал : .Не уверен-не обгоняй!

Ты про себя? Тогда все верно..

0
Аватар пользователя
Бегемот86

Местный

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

01.07.2015 в 19:07:18

#5278676

AndreyA написал : Просто написал что двт это какой никакой а бренд,а не наклеечное изделие.

а никто и не спорит, что это бренд. Бренд не означает какой-то уровень, это просто название, офис и продукт. Речь была о том, что есть "наклеечные продукты", а есть серьезный бре(н)д DWT. А полюса-то перепутаны.

AndreyA написал : подумайте о чем здесь написано перед тем как намекать что двт делает интерскол-кровн груп

ок, вообще предлагаю так. Вот первоисточник -- по нему можно ознакомиться со спецификой компании.

AndreyA написал : Раз уж на то пошло,то эта контора (кровн) пилит и ейнхели,и риоби,и боши,и еще много-много чего.

верно.

AndreyA написал : И совместные предприяти у них тоже имеются я думаю

может быть да, может нет. Монетку кинем в поисках истины? :)

AndreyA написал : Короче я окончательно запутался ху из ху

вообще, с китайской структурой промышленности все тяжеловато, да.

0
Аватар пользователя
Бегемот86

Местный

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

01.07.2015 в 19:19:59

#5278685

AndreyA написал : У них даже завод светится на видео,

а вот это уже интересно. И фотки есть. Если есть некий завод, то почему кроме этой страницы в остальном глухо.

AndreyA написал : Нет,ну таки уже интересно кто делает китайские интерсколы и китайские двт и т.д.

по идее все должно быть видно по сертификатам. У DWT есть Crown в списке, а Меритлинк -- Кроуновское подразделение. Вообще, есть какое-то ощущение, что Ис будет много ассортимента выводить из Китая.

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

01.07.2015 в 20:06:57

#5278726

лирик написал : вы торгуете этим хламом ? к чему этот пиар , втирать на этом форуме что борт приличный инструмент ошибка , все все знают , и что из себя предстовляет борт , и пусть и есть свой сборочный завод меньшим барахлом борт не станет

Привыкай,Кирилл.Век фастфуда. И,одна и та-же тенденция,2009,и сейчас.Тогда и сейчас звонили знакомые знакомых,просили взять на работу манагеров из развалившихся фирм(торговцы и продвигатели хлама)("Ну очень хороший человек,но проблемы-семья,кредиты,фирма разорилась).. И тогда,и сейчас я в недоумении(на оно мне нужно?)довольно корректно отвечал,что вакансии отсутствуют..

0

Z

Аватар пользователя
AndreyA

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Киев

Сообщений: 267

01.07.2015 в 22:21:35

#5278897

Али-баба написал : Привыкай,Кирилл.Век фастфуда. И,одна и та-же тенденция,2009,и сейчас.Тогда и сейчас звонили знакомые знакомых,просили взять на работу манагеров из развалившихся фирм(торговцы и продвигатели хлама)("Ну очень хороший человек,но проблемы-семья,кредиты,фирма разорилась).. И тогда,и сейчас я в недоумении(на оно мне нужно?)довольно корректно отвечал,что вакансии отсутствуют..

Круто,сначало обвтняют в пиаре борта,брата которого я залошил,так теперь еще и менеджером сделали

0
Аватар пользователя
Один

Местный

Регистрация: 01.09.2013

Вологда

Сообщений: 2504

01.07.2015 в 23:33:54

#5279039

AndreyA написал : Круто,сначало обвтняют в пиаре борта,брата которого я залошил,так теперь еще и менеджером сделали

AndreyA, ПМСМ, имелось в виду несколько другое. Отступление от идеи ''олдскул'', согласно которой, цениться (причём, в первую очередь, не в деньгах) и уважаться должны надёжность, добротность, продуманность конструкции, соответствие между заявленными и реальными характеристиками и.т.д. Это отступление вызывает неприятие и отторжение. И печаль.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу