Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5483383

Друзья! Предлагаю завести тему автомобилистских юморесок. Будем делиться историями из жизни, анекдотами, байками... В общем всем, что связано с тематикой раздела, и над чем можно посмеяться в свободное от трудовых будней время. Главное без голых девочек и мата, чтоб никого не забанили)))

ГИБДД России обратилось в Федеральную Антимонопольную Службу РФ с жалобой на Всероссийское Общество Автомобилистов. Суть жалобы сводилась к тому, что призыв ВОА: — Выпил — вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник", обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг в пользу таксистов.

Введите описание изображения

Введите описание изображения

Введите описание изображения

Dawkin и Hawkin, Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках и ссадинах. Отец:

  • Ну, как успехи?
  • Да не спрашивай, на первом же повороте врезалась в грузовик.
  • Выходит, ты провалила экзамен?
  • Не знаю, инструктор погиб.

Введите описание изображения

Введите описание изображения

Введите описание изображения

Просто новость. Все нормальные - все оценят)))
В преддверии музыкального конкурса «Евровидение-2015» в Вене были установлены «светофоры для геев»: пешеходные светофоры с изображением пар геев и лесбиянок. По мнению авторов проекта нововведение должно было показать столицу Австрии как «толерантный город без предрассудков». В дальнейшем подобные светофоры были установлены ещё в нескольких городах, в том числе Зальцбурге и Линце. Но, видимо, «светофорам для геев» приходит конец.
По крайней мере в Линце. Решение об их демонтаже уже принято.
Как заявил депутат городского совета Линца Маркус Хайн, «Светофоры созданы для регулирования движения, а не чтобы давать советы, как нужно жить». Также он добавил, что в Австрии геям и так предоставлены широкие права, поэтому подобные светофоры просто не нужны.

Введите описание изображения

Что не день, то новый выкрутас Хотя стало проще с фотками.

Эта шутка в качестве напоминания) Не только кошки засыпают на колёсах))

То же самое. Специально для наших дорог и автовладельцев не уступающих дорогу.

довольно актуально в последнее время

И это актуально.

Занизил сверху)

Надписи сзади в самую тему.

Натолкнулся на парочку анекдотов)

Подъезжает водитель к гибэдэдэшнику и начинает его благодарить.
—За что?
—Вы вчера мою жену прав лишили!

Молодая женщина ведет машину на огромной скоро­сти.
Сидящая рядом с ней подруга говорит:
— Ты можешь ехать не так быстро? У меня все мелька­ет перед глазами!
— А ты делай так же, как я.
— Как?
— Закрой глаза.

Машина, за рулем которой сидит женщина, проехала на красный свет. Инспектор ГИБДД догоняет ее и тре­бует документы:
— Как? Да вы, оказывается, учительница русского язы­ка?! Я столько лет ждал этого момента! Берите ручку, бумагу и пишите сто раз подряд: «Я никогда больше не буду нарушать правила дорожного движения...»

Женщина пытается отпарковаться и, не рассчитав рас­стояния, с гулким «бум» врезается в стоящую впереди машину. Затем включает заднюю передачу и, естест­венно, не глядя в зеркало, сдает назад. «Бум» — сзади тоже оказывается машина. Подходит полицейский: — Мадам паркуется по слуху?

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Андрей Филин первым в России получил водительское удостоверение, для которого он сфотографировался с дуршлагом на голове,

точнее с вязаной шапкой в форме дуршлага. Об этом он рассказывает и на .

По словам Филина, сотрудники полиции ему почти не препятствовали. Гаишники хотели обрезать фотографию «по самые уши», но Филин убедил их не делать этого. Он сказал, что является приверженцем пастафарианства, поэтому ему нужно изображение именно в дуршлаге. «Это моя религиозная убеждённость, что я должен быть на документе в дуршлаге. Они мне указали, что в паспорте я не в дуршлаге, а я ответил, что тогда ещё не был пастафарианином», – рассказал Андрей Филин.

Водительские права, на которые адепт пастафарианской церкви из России сфотографировался с дуршлагом на голове, аннулируют. При этом выдавших документ московских гаишников могут строго наказать, утверждают в Госавтоинспекции. Сам водитель уверен, что госструктуры обязаны уважать его веру, и просит у главы МВД наградить выдавших ему права сотрудников ГИБДД. Если удостоверение действительно аннулируют, пастафарианец готов идти в суд.

Об этом заявил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин. "В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография не будет соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой", – сказал Кузин.

, что ужесточения норм, устанавливающих то, как человек должен выглядеть на фотографии, не будет. Все правила прописаны в действующем регламенте, предусматривающем использование резкого снимка, сделанного в анфас. Появление в головном уборе на фото допускается только в том случае, если человек не может снять его перед посторонними из-за своих религиозных убеждений.

ГИБДД Москвы со своей стороны начало .

Gleden, есть еще один "уникум".

Герой материала получал паспорт в Челябинской области, а незадолго до получения документа узнал, что ФМС разрешает фотографироваться с головным убором, если того требуют религиозные убеждения человека.
Он изготовил себе поддельную справку о принадлежности к обществу тибетского мудреца, сфотографировался в фотоателье с плюшевым хедкрабом на голове и отправился с ним же в ФМС.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..таки, дурость человеческая границ не имеет..

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..

Фамилия Генерального директора компании "Ситроен" Пежо )))...ох уж эти французы, антиреклама...

Проезжает водитель мимо поста ДАИ...
И видит картину.
Позади запорожца стоит водитель и жонглирует ножами.
Проезжающий водитель говорит жене, вон гляди какие тесты придумали на алкоголь.

Фотографирую то что ремонтирую.

Как то был в центре москвы:

ссылка

Турбо по руски:

Кито тут ыз вас вадытэл и тамата?

Фотографирую то что ремонтирую.

- Садишься за руль — пешеходы уроды… Выходишь из машины — водители козлы!
- Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.

Человек Дождя написал:
Просто новость. Все нормальные - все оценят)))
В преддверии музыкального конкурса «Евровидение-2015» в Вене были установлены «светофоры для геев»: пешеходные светофоры с изображением пар геев и лесбиянок. По мнению авторов проекта нововведение должно было показать столицу Австрии как «толерантный город без предрассудков». В дальнейшем подобные светофоры были установлены ещё в нескольких городах, в том числе Зальцбурге и Линце. Но, видимо, «светофорам для геев» приходит конец.
По крайней мере в Линце. Решение об их демонтаже уже принято.
Как заявил депутат городского совета Линца Маркус Хайн, «Светофоры созданы для регулирования движения, а не чтобы давать советы, как нужно жить». Также он добавил, что в Австрии геям и так предоставлены широкие права, поэтому подобные светофоры просто не нужны.

Введите описание изображения

Человек Дождя, хахах... какие толерантные)))!