Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#297007

Привет Всем. Пожалуйста, подскажите, Bosch Psr 1440 - стоящая вещь или лучше не брать? Вообще, нужен шуруповерт с функцией дрели, но бюджет ограничен.

Добавьте рублей 300-400 и возьмите лучше 12-ти вольтовую макиту, хитачи. ИМХО все-таки лучше.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

!rina написал :
Привет Всем. Пожалуйста, подскажите, Bosch Psr 1440 - стоящая вещь или лучше не брать? Вообще, нужен шуруповерт с функцией дрели, но бюджет ограничен.

Если Bosch, то уж лучше такой BOSCH GSR 12 V + АКК.

Две скорости, два аккумулятора, время зарядки ~1 час.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Действительно - лучше тот, который Вам посоветовали выше - Gsr 12 V - классика, хорошие отзывы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

iGor_78 написал :
Действительно - лучше тот, который Вам посоветовали выше - Gsr 12 V - классика, хорошие отзывы.

Согласен. Заодно рискну посоветовать АЕГ BS12X - имхо, еще лучше. Стоит 4200.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Ну, тажельше, тока, да длиннее. Патрон лучше, это да. Жаль, БЕСТы сняли с производства.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

iGor_78 написал :
Патрон лучше, это да.

Имхо, особой разницы нет.

iGor_78 написал :
Жаль, БЕСТы сняли с производства.

Как сказать. BS12X превосходит BEST по всем ТТХ, кроме массогабаритных.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Kvost написал :
Имхо, особой разницы нет.

Я про бошевский и АЕГ-шный патроны между собой.

Kvost написал :
Как сказать. BS12X превосходит BEST по всем ТТХ, кроме массогабаритных.

Согласен, правда это исключает его из целого пласта работ - менее удобен, чем другие. Хотя надо отдать должное - при его весе и габаритах развесовка, похоже, осталась неплохой, а если учесть, что ее можно улучшить переворотом аккумулятора - получается как с 980 - вес есть, но балансировка его какбы нивелирует, согласны?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

iGor_78 написал :
Я про бошевский и АЕГ-шный патроны между собой.

:rolleyes:
Бошевских и АЕГ-шных патронов в природе не существует! Есть RÖHM, а у него много разных моделей... Ещё есть Jacobs, но встречается реже.


Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Ну ладно, я имел в виду патрон на Боше и патрон на АЕГ. Вы же иногда можете сказать "мне нужен аккумулятор бошевский" и при этом не добавить "с банками Санье внутри, корпусом, сделанном в Китае и саморезами...". :-)