Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

04.04.2016 в 22:11:54

ole325 написал: Выбирал из таких же По ТТХ лучше скил В руках бош

С учетом не промышленных объемов взял скил. Вполне доволен

ole325, Деревяхи пилили?

0
ole325
ole325
Резидент

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6605

04.04.2016 в 22:23:18

Mutru4, Только их и пилили. Полотном bosch 1131l брус 150х150 идет не быстро, даже с подкачкой

Пилки бош 2345 зверская вешь но длины не хватает, есть еще злее зубья но её не пробывал.

Вибраций на скиле практически нет, причем с включенным маятником вибрация меньше (может показалось)

У меня еще есть АКБ сабля ryobi

Если брать только одну пилу, и много работы на одной вытянутой руке, то однозначно 1100 Скил даже поднять сложно, не то что пилить одной рукой. Если пилить внизу, то скил бодрее. Для больших объемов и постоянной работы, конструкция редуктора на 1100/1300 лучше.

В общем если не нужно резать ветки и разумные объемы тогда скил.

Для веток либо ryobi либо 1100

0
Vollob
Vollob
Местный

Регистрация: 29.12.2012

Тула

Сообщений: 641

04.04.2016 в 22:36:12

ole325 написал: В общем если не нужно резать ветки и разумные объемы тогда скил. Для веток либо ryobi либо 1100

Что то не совсем понятно. Сабельки только для веток? :)

0
Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

04.04.2016 в 22:37:02

ole325, что-то мне подсказывает, что нутрянка скила, делается на какой-нибудь бошевской линии, окромя корпуса. Шнур сетевой, чьего производства.

0
ole325
ole325
Резидент

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6605

04.04.2016 в 23:02:21

Mutru4 написал: ole325, что-то мне подсказывает, что нутрянка скила, делается на какой-нибудь бошевской линии, окромя корпуса. Шнур сетевой, чьего производства.

Mutru4, скил это отдельная компания, хоть и выкупленная бошем. В результате ремонт идет через сервис боша, глобальную стратегию тоже задает бош, но внутри у них свое. Конструкция у скила классическая, от вала мотора поворот на 90 градусов, потом круг с шатуном. В 1100 используется качающаяся шайба на ведещем вале, в результате сабля компактнее по толщине, и лучше развесовка.

У скила провод китайский Lian Dung

0
Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

05.04.2016 в 00:12:19

ole325 написал: У скила провод китайский Lian Dung

пвх?

0
ole325
ole325
Резидент

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6605

05.04.2016 в 00:21:55

Mutru4, маркировка vde h05rn-f Lian Dung

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу