megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

24.05.2016 в 15:34:00

Rocky, а дальше по коридору, что планируется? Как вариант поставить одно ДИНовый щиток вертикально, а счётчик (если он планируется в квартире) в отдельном боксе на 6-8 модулей. Или взять модуль от СКС шкафа ссылка сделать короб из ГКЛ и дверцу из МДФ. Типа такого ссылка У АББ тоже есть панели 1,2,3 дин в одну линию ссылка ссылка ссылка А что щит уже нельзя сдать? Если нет поставьте там куда войдёт. Почему щиток должен быть у входа? Почему все стремятся что то долбить?

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Rocky
Rocky
Новичок

Регистрация: 17.03.2014

Москва

Сообщений: 41

24.05.2016 в 16:34:11

megrad написал: сделать короб из ГКЛ и дверцу из МДФ

короб просто негде сделать.

megrad написал: Типа такого ссылка

я бы с удовольствием но негде.

megrad написал: А что щит уже нельзя сдать? Если нет поставьте там куда войдёт. Почему щиток должен быть у входа? Почему все стремятся что то долбить?

Сдать уже не получится(коробка повреждена). Куплено два щитка, один под слаботочку и прочую коммутацию а второй под основную автоматику и счётчик. Дальше по стене планируется встраиваемый шкаф для хранения верхней одежды, он получится не большой по этому в этой нише делать короб под автоматику не представляется возможным.

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

24.05.2016 в 17:18:21

Rocky, а на второй колоне?

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Rocky
Rocky
Новичок

Регистрация: 17.03.2014

Москва

Сообщений: 41

24.05.2016 в 19:09:52

megrad, рядом со второй колонной (то что нарисовано на плане сеткой) подразумеваю что это тоже вент шахта.... О! а если на неё наложить короб из ГКЛ и сделать в уровень с колонной! Это наверное неплохой вариант.

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

25.05.2016 в 10:24:50

Rocky написал: megrad, рядом со второй колонной (то что нарисовано на плане сеткой) подразумеваю что это тоже вент шахта.... О! а если на неё наложить короб из ГКЛ и сделать в уровень с колонной! Это наверное неплохой вариант.

Rocky, ну а я о чём. Привыкли к стандарту, а не к удобству. Хоть и не на вижу дизайнеров, но потихоньку у них учусь.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу