Здравствуйте. Хотел бы посоветоваться. Светильники Comtech Norma
Нет клемм для заземления/зануления. А корпус из металла. Есть отверстие <3мм без резьбы. Не понимаю, как производитель представляет мои действия: 1) Вообще не занулять. 2) Купить дополнительно метчик, винт и шайбу 3) Купить сверло, винт, шайбу и гайку 4) Приконтачить PE саморезом с пресс-шайбой (это какт-то совсем "по-колхозному") Или какой другой вариант? Спасибо.
