Добрый вечер, господа!
У-у-у! Какая родная темка! Гравировка! Позволите вставить свои пять копеек, как граверу?
2kotalex
Здравствуйте, kotalex! В решении Вашего вопроса всецело поддерживаю господ, ратующих за клеймение. По металлическим корпусам — ударом (стальные клейма), по пластиковым — плавлением пластика (достаточно латунных клейм). Я бы разделяла наборы клейм для работы по пластику и металлу. Соответственно, и оснастка у них должна быть разная.
kotalex написал :
и само фрезерование займёт с полчаса. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
Поправляю. :) Вы ошибаетесь. Больше. И при Ваших целях и задачах механическая гравировка будет дорогостоящей и нерациональной.
С уважением, Маргарита.