Здравствуйте. Засомневался в совете производителя варочной панели. С одной стороны он просит термостойкий клей, а с другой провод, у которого рабочая температура 60°C. Или с обратной стороны там получается "прохладно"? Спасибо.


12.07.2016 в 11:16:52
Здравствуйте. Засомневался в совете производителя варочной панели. С одной стороны он просит термостойкий клей, а с другой провод, у которого рабочая температура 60°C. Или с обратной стороны там получается "прохладно"? Спасибо.


12.07.2016 в 18:41:38
Облицовочная фанера - это фартук?
12.07.2016 в 19:14:55
Прошу прощения за то, что приплел в вопрос эту "фанеру" (не поняв даже, о чём это вообще). Я собственно хотел только уточнить, действительно ли нижняя часть ВП не нагревается выше 60°C ?
12.07.2016 в 20:45:51
Утверждать что именно и конкретно выше 60 не нагреется - не буду, но и раз производитель рекомендует конкретный кабель - значит гарантирует, что он там выдержит.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу