CadoganWest
CadoganWest
Новичок

Регистрация: 08.07.2016

Москва

Сообщений: 44

12.07.2016 в 11:16:52

Здравствуйте. Засомневался в совете производителя варочной панели. С одной стороны он просит термостойкий клей, а с другой провод, у которого рабочая температура 60°C. Или с обратной стороны там получается "прохладно"? Спасибо.

0
haramamburu
haramamburu
Резидент

Регистрация: 31.08.2009

Дмитров

Сообщений: 7193

12.07.2016 в 18:41:38

Облицовочная фанера - это фартук?

0
CadoganWest
CadoganWest
Новичок

Регистрация: 08.07.2016

Москва

Сообщений: 44

12.07.2016 в 19:14:55

Прошу прощения за то, что приплел в вопрос эту "фанеру" (не поняв даже, о чём это вообще). Я собственно хотел только уточнить, действительно ли нижняя часть ВП не нагревается выше 60°C ?

0
haramamburu
haramamburu
Резидент

Регистрация: 31.08.2009

Дмитров

Сообщений: 7193

12.07.2016 в 20:45:51

Утверждать что именно и конкретно выше 60 не нагреется - не буду, но и раз производитель рекомендует конкретный кабель - значит гарантирует, что он там выдержит.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу