АлексейК
АлексейК
Новичок

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 2

28.07.2016 в 13:02:03

Привет, форумчане. Столкнулся с проблемой выбора сегментного листогиба. Может есть у кого-нибудь опыт работы на подобном оборудовании - какой лучше выбрать, какие дополнительные приспособы использовать и тп. Буду рад любому участию.

0
АлексейК
АлексейК
Новичок

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 2

02.08.2016 в 12:15:06

Если кому интересно, уже купил в компании стербруст листогиб Деккер S1250 с ножом в подарок.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу