Привет, форумчане. Столкнулся с проблемой выбора сегментного листогиба. Может есть у кого-нибудь опыт работы на подобном оборудовании - какой лучше выбрать, какие дополнительные приспособы использовать и тп. Буду рад любому участию.
28.07.2016 в 13:02:03
Привет, форумчане. Столкнулся с проблемой выбора сегментного листогиба. Может есть у кого-нибудь опыт работы на подобном оборудовании - какой лучше выбрать, какие дополнительные приспособы использовать и тп. Буду рад любому участию.
02.08.2016 в 12:15:06
Если кому интересно, уже купил в компании стербруст листогиб Деккер S1250 с ножом в подарок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу