Здравствуйте. Вот нашёл электростимулятор , но пойму какая у него выходная мощность в милиамперах. Врач сказал, что 100ма подходит, а тут такой характеристики я не нашёл. Не подскажите, какая она, если вообще указана?
04.08.2016 в 12:54:43
Здравствуйте. Вот нашёл электростимулятор , но пойму какая у него выходная мощность в милиамперах. Врач сказал, что 100ма подходит, а тут такой характеристики я не нашёл. Не подскажите, какая она, если вообще указана?
04.08.2016 в 13:31:04
Аппарат не подошёл, тема больше не актуальна.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу