Andrfire
Andrfire
Местный

Регистрация: 08.10.2013

Новосибирск

Сообщений: 227

22.09.2016 в 06:16:59

Идея - в заголовке. Место для работы напильником неудобно - вылет 5 см. Шарошка стоит как напильник. Но из него можно нарезать 5 штук шарошек. Одно сомнение - не повредит ли насечка напильника при зажиме патрон дрели? Ничего более высокооборотистого не имею.

0
strider1978
strider1978
Резидент

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 10213

22.09.2016 в 07:17:48

Andrfire написал: не повредит ли насечка напильника при зажиме патрон дрели?

Можно надеть на напильник тонкостенную медную или алюминиевую трубку, или обернуть полосой.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу