Идея - в заголовке. Место для работы напильником неудобно - вылет 5 см. Шарошка стоит как напильник. Но из него можно нарезать 5 штук шарошек. Одно сомнение - не повредит ли насечка напильника при зажиме патрон дрели? Ничего более высокооборотистого не имею.