Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5829742

milot написал:
Странный какой то чемоданчик и явно не как у вас на фото.

Вау! Выбор сделан!Патрон у Вас никогда не отвалится.А чемоданчик.. Плюньте. Всё равно его видеть не часто.

Feelgood!

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Ves написал:
Патрон у Вас никогда не отвалится.А чемоданчик.. Плюньте. Всё равно его видеть не часто.

Спасибо за патрон )) , ну как этого плюньте на чемоданчик, шуруповёрт в нём большую часть времени и будет проводить )
Без чемоданчика , в коробке, я мог Bosch GSR 10.8-2-LI вообще за 6000р купить ,но не стал.

milot написал:
Без чемоданчика , в коробке, я мог Bosch GSR 10.8-2-LI вообще за 6000р купить ,но не стал.

Ну и зря.

Feelgood!

milot написал:

AndryV написал:
Специально для ас сфотографировал кейс, внутри лежит Bosch GSR 1080-2-LI Professional ...
В Вашем шуроповерте кейс точно такой... Для наглядности рядом пачка сигарет и рулетка
извините за качество фото... фотографиравал на телефон без вспышки

Заказ и выбор сделаны )- Bosch GSR 10.8-2-LI в кейсе 0.601.868.122 , со скидкой обошлось в 8240р. Смущают только указанные габариты упакованного товара : 348 x 190 x 105мм. Странные какие то размеры у чемоданчика и явно не как у вас на фото.

milot, Поздравляю с покупкой!!! по коду чемодан... размер действительно странный... ну может коробка такая при отправке... мне приходили посылки в коробках несоответствующие размеру отправляемого ))) а может тупо описка... в любом случае отпишитесь что пошло не так...

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Bosch GSR 10.8-2-LI сдал в магазин - вернули деньги. После двух часов работы перестал реагировать на нажатие кнопки.
Эх Бош ...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

milot написал:
После двух часов работы перестал реагировать на нажатие кнопки.

Разрядился аккумулятор?

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Vadim63 написал:
Разрядился аккумулятор?

Ага, причем оба одновременно.

milot написал:
Bosch GSR 10.8-2-LI сдал в магазин - вернули деньги. После двух часов работы перестал реагировать на нажатие кнопки.
Эх Бош ...

milot, так а с чемоданом то что?

milot написал:

Vadim63 написал:
Разрядился аккумулятор?

Ага, причем оба одновременно.

milot, Очень напоминает знаменитую репризу Никулина и Шуйдина: Один работает, а другой в это время бездельничая - потеет и устаёт.

milot написал:
Bosch GSR 10.8-2-LI сдал в магазин - вернули деньги.

Что решили взять взамен?

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

AndryV написал:
так а с чемоданом то что?

Вы были правы, кейс как у вас на фото.

Олень Делон написал:
Что решили взять взамен?

Да пока в раздумьях. На примете и
Не знаете у Хитачи патрон с трещёткой ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

milot написал:

AndryV написал:
так а с чемоданом то что?

Вы были правы, кейс как у вас на фото.

Олень Делон написал:
Что решили взять взамен?

Да пока в раздумьях. На примете и
Не знаете у Хитачи патрон с трещёткой ?

milot,

milot написал:

AndryV написал:
так а с чемоданом то что?

Вы были правы, кейс как у вас на фото.

Олень Делон написал:
Что решили взять взамен?

Да пока в раздумьях. На примете и
Не знаете у Хитачи патрон с трещёткой ?

milot,а как же акк с башмаком?

milot написал:
Bosch GSR 10.8-2-LI сдал в магазин - вернули деньги. После двух часов работы перестал реагировать на нажатие кнопки.
Эх Бош ...

milot, может взять в другом месте такой же? любой может сломаться...
Я первый GSR 10,8 EC-V тоже сдал, заедал редуктор, взял в другой точке в том же магазине.
К тому же есть места с ценой на 0.601.868.122 в 7535р

В европе вообще отличный вариант есть, за совсем гуманные деньги,

конечно не понятно что с гарантией, хотя на сайте бош указано гарантия распространяется "купленное в европе"

ole325 написал:
конечно не понятно что с гарантией

гарантия распространяется полностью

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

ole325 написал:
конечно не понятно что с гарантией

гарантия распространяется полностью

Anat78,
были прецеденты? гарантийного талона то там нет, или не вкладывают. На сайте инструмент регистрируется, т.е. талон расширенной гарантии есть. Проблема с чеком, он в pdf =)

Anat78,
Насчет Бошиков говорить не буду, но вот Макита купленная в Польше оказалась не гарантийная в Украине. Информация от личного посещения представительства в Киеве.

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

Vadim63 написал:
а как же акк с башмаком

Да вы знаете, после того как мой Бош закапризничал, я доделывал работу соседским . Очень удобный оказался подобный хват, хорошо в руку лёг после Боша.Так что против такого расположения аккумулятора больше уже ничего не имею.

ole325 написал:
может взять в другом месте такой же? любой может сломаться...
Я первый GSR 10,8 EC-V тоже сдал, заедал редуктор, взял в другой точке в том же магазине.
К тому же есть места с ценой на 0.601.868.122 в 7535р

А что за место такое,ссылку можно ?

milot написал:
что за место такое,сс

milot написал:
Bosch GSR 10.8-2-LI сдал в магазин - вернули деньги. После двух часов работы перестал реагировать на нажатие кнопки.
Эх Бош ...

ахренеть... и это синий Бош??? легенда типа??
у меня такой с 1995г трудица....
синяя Швейцария...
а в новом формате... мой диолд вдвое дешевле, и ужЕ имеет гораздо больший пробег...

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

sanya1965 написал:
ахренеть... и это синий Бош??? легенда типа??

Когда забирал деньги за шуруповёрт, разговорился с продавцом. Он поведал, что такие "детские" поломки у Боша в столь"юном" возрасте, его давно перестали удивлять. Контроль качества видимо очень "поверхностный" - рисовая болезнь.
Ну как может профессиональный шуруповёрт сломаться когда им закрутили ~ 30 шурупов 3,5 х 30 мм в мебель !?

milot, инструмент не может не ломаться, такого не бывает.
Если сломался у меня и у вас, не значит что все остальные такие же, % брака есть везде. Сейчас бош идет по пути сокращения цены, да возможны такие проблемы.

Берите милку, только не удивляйтесь если сломается.

Или вот вам промышленный шуруповерт Bosch EXACT 6, за каких то 42000р

или вот такой за 71 455р

ole325,
все имеет свое завершение.... даже цивилизации... даже планеты... и с таким подходом, Бош будет терять часть рынка... понемногу, но ежегодно... и здесь очень важен наклон падения... по сравнению с основными своими конкурентами... потому что потом сразу в штопор...
они конечно интернациональны и могучи... пока... но я видел намного круче... и мощнее... и их ужЕ нет....

milot, Вы как то писали про свою НЕУДАЧЛИВОСТЬ.... вижу два выхода:
1 Все зарплату пустить на шурик от фестул, и посмотреть что из этого выйдет...
2 Обратиться на "Битву экстрасенсов"
имею два GSRа, один 4 год крутит, второй появился в этом году ...все лето отпахал... претензий не имею ни к одному.

sanya1965 написал:
ole325,
все имеет свое завершение.... даже цивилизации... даже планеты... и с таким подходом, Бош будет терять часть рынка... понемногу, но ежегодно... и здесь очень важен наклон падения... по сравнению с основными своими конкурентами... потому что потом сразу в штопор...
они конечно интернациональны и могучи... пока... но я видел намного круче... и мощнее... и их ужЕ нет....

sanya1965,
голосуйте рублем, пока их все устраивает

milot написал:

AndryV написал:
так а с чемоданом то что?

Вы были правы, кейс как у вас на фото.

Олень Делон написал:
Что решили взять взамен?

Да пока в раздумьях. На примете и
Не знаете у Хитачи патрон с трещёткой ?

milot, Патрон с трещеткой но лучше деволт покупать

Регистрация: 15.04.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 139

павелл написал:
Патрон с трещеткой но лучше деволт покупать

Патрон с храповиком у Хитачи? А какой девольт лучше, DeWALT DCD 710 DV или DeWALT DCD 710 D2 или другой ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

У мелкого Хитачика от трещетки одно название. Не внятный хруст истирающейся пластмаски, вчера специально покрутил. Сам шур в руку лег, а вот патрон какой то непонятный.

milot написал:

павелл написал:
Патрон с трещеткой но лучше деволт покупать

Патрон с храповиком у Хитачи? А какой девольт лучше, DeWALT DCD 710 DV или DeWALT DCD 710 D2 или другой ?

milot, у хитачи храповик отвратительный.у деволта фонарь хороший но я уже привык к налобному фонарю)

sanya1965 написал:
а в новом формате... мой диолд вдвое дешевле, и ужЕ имеет гораздо больший пробег...

Интересные характеристики. Подскажите пожалуйста,а какое время заряда у Диолда? Настораживает выносной блок питания
У синего Боша 1080 аж полтора часа заряжает аккумулятор на 1,5 ампера

Маяк написал:
Подскажите пожалуйста,а какое время заряда у Диолда?

Время зарядки 1 ч

Переделка зарядных устройств и не только