Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5811282

Доброго времени суток!
Подскажите устройства для запуска двигателя по команде из вне (желательно не оч. дорогое).

По команде с брелка устройство своими релюшками влючало зажигание и стартер...а после запуска понимало что мотор завёлся (желательно по кан шине) ну и как минимум глушило бы мотор при нажатии на тормоз.

Бесчисленное множество автозаводилок включают в себя сигнализацию со своими сиренами концевикамии т.д., а мне это не надо.
Машинка форд фокус 2 АКПП.

Спасибо за любой комментарий.

А не стремно вам еще один ключ прямо в машине оставлять?

Тогда уж поставьте предпусковой подогреватель, правда это дороже.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

У меня стояла сигналка пандора2000, заводила автомобиль. Но это ключ зашивать в торпеду, сигналка не особо дорогая, но брелки какие-то косячные. Так что с утра вышел, завел сам - утренний фитнесс )))

Ну нафиг, насмотрелся я на ютубе, как машины круги по дворам накручивают. С автоматом вроде не должно быть таких осложнений...
Я применяю другое решение: "устройство для неавтоматического запуска двигателя" когда сел аккумулятор - запасной аккумулятор в багажнике.

Дмитрий999 написал:
Ну нафиг, насмотрелся я на ютубе, как машины круги по дворам накручивают. С автоматом вроде не должно быть таких осложнений...
Я применяю другое решение: "устройство для неавтоматического запуска двигателя" когда сел аккумулятор - запасной аккумулятор в багажнике.

Дмитрий999, 6 лет на механике стояла, круги не нарезала ))). Но все равно склоняюсь к мнению, что лучше самому выйти и завести. Все-таки когда -20, -25 машина "насиловалась" на автозапуске.

apmu написал:
6 лет на механике стояла, круги не нарезала

Есть еще одна большая проблема: ручник. Он должен быть предельно исправен для автозапуска. У меня, например, зимой колодки к барабану примерзают, поэтому я в стремную погоду ручником не пользуюсь, а ставлю машину на передачу. Что до прогрева - двигатель прогреваю на ходу, а салон газовой горелкой.

Дмитрий999 написал:
а салон газовой горелкой.

В случайно не из Челябинска?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:

Дмитрий999 написал:
а салон газовой горелкой.

В случайно не из Челябинска?

Alexey_Spb, Ну холодно, когда -20, а печка еще не прогрелась. А так горелку врубил, и воздух в салоне становится теплее. Правда есть существенный минус: продукты горения.

Дмитрий999 написал:
есть существенный минус: продукты горения.

а опасность сгореть Вас не пугает? Не ну было дело, паяльной лампой салон отогревали, так то УАЗ "буханка" с пустым салоном.... И то боялись.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

в чем проблема поставить на смгналке допустим на - 10 по двигателю?у меня так проблем нет в любой мороз все ок