Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5839938

Уважаемые форумчане, не могу найти схему сварочного аппарата МА-150, точнее на форуме она есть но очень плохого качества не могу прочитать названия деталей, скиньте пожалуйста если у Вас есть.

не поняв принципа роботы плавного запуска отключил эту часть, подав в режиме сварка через кнопку соответствующую этому режиму напряжение на геркон. Работа аппарата вполне нормальная, режим зарядки полностью функционирует. Даволен как слон))

Добрый день. Нужна инструкция по эксплуатации на сварочный аппарат МА 150 (тот который с зарядкой для автоаккумуляторов). Помогите пожалуйста. Инструкцию приму в любом формате (TXT, PDF, JPG, DJFV, и пр). Схеме тоже был бы рад. Моя электропочта- Maxellz@yandex.ru или Maxellz@MAIL.RU

MAXELLz написал:
Добрый день. Нужна инструкция по эксплуатации на сварочный аппарат МА 150 (тот который с зарядкой для автоаккумуляторов). Помогите пожалуйста. Инструкцию приму в любом формате (TXT, PDF, JPG, DJFV, и пр). Схеме тоже был бы рад. Моя электропочта- Maxellz777@yandex.ru или Maxellz777@MAIL.RU

MAXELLz, Кончилось тем, что сварку продал, схему к нему не имею, писать мне на мыло - бессмысленно.