SERGEant001
SERGEant001
Новичок

Регистрация: 26.11.2016

Мариуполь

Сообщений: 1

27.11.2016 в 16:20:29

Доброго дня. Попался мне вот такой экземпляр. Говорят, что немец. Предполагаю, что ему уже с пол века как минимум. Верхний валок 340 мм. Двухметровые. Судя по диаметру валка должны катать 20мм. Кто-нибудь сталкивался с такими? Интересует марка и модель.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

27.11.2016 в 16:21:44

SERGEant001, Вы ошиблись форумом... Спросите на Чипмейкере...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу