Решил приобрести заточной станок для дисковых пил. Потребность в заточке не большая 3-4 диска в год, диаметр 250, 260 мм. Работа с деревом - хобби. Не хочу зависеть от других людей, город маленький и нормальной заточки нет. Откровенный китай не хочется покупать, но и тратить большие деньги не могу. Посоветуйте кто с какими станками работал, что выбрать, на что обратить внимание.