Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6742101

Alex___dr написал:

SerShe написал:
Ждем новинку GSR 12V-35 FC

Не появилась ещё?

Alex___dr, на сегодняшний день еще нет. Сам жду тушку. Сам пока купил обычный 12v-35 с полным комплектом: 2 акб на 3 ач, новая зарядка на 4 ампера, эльбокс 102 и ищу отдельно редуктор 1 600 A01 95M от 12v-35fc

LoNS написал:
Сам жду тушку

А смысл ждать тушку есть есть обычный 12v-35 + редуктор 12v-35fc? ради шильдика?

ole325 написал:

LoNS написал:
Сам жду тушку

А смысл ждать тушку есть есть обычный 12v-35 + редуктор 12v-35fc? ради шильдика?

ole325, походу дела я сломал свой свеженький 12v-35
Двигатель воет жесть.

Олег, у тебя можно по каталожному номеру заказать редуктор этот?

Все. Редуктор не нужен.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

LoNS написал:
Все. Редуктор не нужен.

Все таки влез ?

alex1977102,
перебрал он редуктор, там крышку нужно менять и шестеренки ведущие, ведомые остаются старые.

Я сначала сделал как AVG на соседнем форуме: взял редуктор от пятнашки FC и тупо поменял заднюю крышку (внутрянка вся осталась от пятнашки). Поставил, проверил, работает. Потом смекнул что шестеренки бОльшего размера наверное не просто так там и поставил внутрянку от трицатьпятки в редуктор от пятнашки, ну и крышку тоже.

SerShe написал:
LoNS, не 8 положений поворота насадок, их 16, а 8 вариантов использования насадок. В 18 вольтовом 4 насадки и патрон на редукторе, каждая крепится на байонет, получается 5 в 1. Тут тоже 4, но можно использовать угловую для крепления остальных. Получается 8 вариантов в базе.

SerShe, реклама - двигатель торговли ))) Т.е. как подать )))

Eu-Jinn написал:
SerShe, реклама - двигатель торговли ))) Т.е. как подать )))

Кому как, наверное. Я себе заказал GSR 12V-35 FC, может, успеет приехать до Нового года.

SerShe,
надо стол еще успеть заказать, а то приедет, а ставить уже некуда

ole325 написал:
SerShe,
надо стол еще успеть заказать, а то приедет, а ставить уже некуда

ole325, Шутка про стол огонь )))
Второй слева шур — это что за самосбор у него?

LoNS написал:
Второй слева шур — это что за самосбор у него?

у меня такой есть, ннада?

LoNS написал:
ole325, Шутка про стол огонь )))

У меня таких верстаков 3 штуки, так что еще с десяток новых FC со всеми насадками легко войдут при желании.

LoNS написал:
Второй слева шур — это что за самосбор у него?

Это GSR 18-2-LI с редуктором от GSR 12B-15 FC. У них идентичный корпус, кстати GSR 18-2-LI сняли с производства, но вроде снова стали выпускать.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

SerShe написал:
Я себе заказал GSR 12V-35 FC

Нет мочи ждать когда появится в продаже в России Может к тому времени Бош наконец-то разродится насадкой-перфоратором для 12 В FC-серии.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

SerShe написал:
Я себе заказал GSR 12V-35 FC

Нет мочи ждать когда появится в продаже в России Может к тому времени Бош наконец-то разродится насадкой-перфоратором для 12 В FC-серии.

ADM05, Да дело не в том, что нет мочи ждать. Это до кучи к другому, вкусному, чтобы оптимизировать расходы на пересылку вкусного. И потом, я летом в деревне, далеко от Москвы, без необходимости не езжу в столицу, это и по времени прилично и расходы на топливо как стоимость тушки. Лучше все необходимое собрать заранее, а не ездить лишний раз.

ADM05 написал:
Нет мочи ждать когда появится в продаже

а что ждать тут все равно не будет 06019H3004, с доставкой с европы при "оптимизировать расходы" всего 6200р
Тут уже есть редуктор от 35 FC, но стоит 2500р, тушка GSR 12V-35 - 6898р

К тому же с нового года "оптимизировать расходы" уже не получится, а если до НГ не доедет, то для SerShe будет подарок от таможни

SerShe написал:
я летом в деревне, далеко от Москвы

да уж, как же летом 2020 работать с GSR 12V-15 FC, няка уже протухла

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

///////////////

olki, как обычно: "За моремъ телушка полушка, да рубль перевозъ.". Плюс еще 1000-2000 руб на трансформатор, плюс многие американские пересылки откажутся её отправлять в Россию. А ценник - хорош, я себе такие привозил.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

ganushak написал:
olki, как обычно: "За моремъ телушка полушка, да рубль перевозъ.". Плюс еще 1000-2000 руб на трансформатор, плюс многие американские пересылки откажутся её отправлять в Россию. А ценник - хорош, я себе такие привозил.

с пересылом рублей 13 потянет.Тут еще новость,планируют на следующий год с 1 июля опустить без пошлинный ввоз до 100 евро.А с 1 января 21 г. до 50 евро и планируют выйти до 20 евро

ganushak написал:
olki, как обычно: "За моремъ телушка полушка, да рубль перевозъ.". Плюс еще 1000-2000 руб на трансформатор, плюс многие американские пересылки откажутся её отправлять в Россию. А ценник - хорош, я себе такие привозил.

ganushak,
зачем? у большинства уже есть 15 FC, в Европе есть комплектация -35 FC 004 только тушка, и доставка бюджетная с Европы.

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1972

alex1977102, вот-вот
накроются скоро пересылки))

vitya написал:
alex1977102, вот-вот
накроются скоро пересылки))

vitya,
уже накрыись с января

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

olki написал:
Bosch FlexiClick Cordless Multi-Head Drill

Распродают американцы старую модель подешёвке. Видимо у них совсем скоро ожидается новая модель.

alex1977102 написал:
А с 1 января 21 г. до 50 евро и планируют выйти до 20 евро

Всё же для людей делается. Вот и пенсию на 5 лет отодвинули по просьбам трудящихся.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

ADM05 написал:
Вот и пенсию на 5 лет отодвинули

нет...... пять лет молодости добавили

SerShe написал:
кстати GSR 18-2-LI сняли с производства, но вроде снова стали выпускать.

Когда у нас появится, желательно в тушке ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Продублирую вопрос.
Рассматриваю к покупке GSR 12v-15.
Скажите пжлст, Heavy Duty, там внутри на самом деле стоит более мощний мотор RS-775 с большим диаметром относительно RS-550.
Например ранее GSR 12V отличался от GSR 12-2 кроме прочего именно более мощним мотором.

AlVadSk,
какая вам разница какой там мотор?
8х200 он закрутит с любым, но вы же не собираетесь крутить что либо больше чем 6х120?

ole325,
РАзница ...
У меня біли PSR 12 и GSR 12-2 . В обоих стояла модификация RS-550 с номин. напряжением 7,2В. Изнашивались щетки очень бістро, пока я не поставил на замену макитовский 12В мотор. Которій к тому же стоил 10уе против бошевского за 25уе. Работают уже годами, износа щеток не наблюдаю.
На єтом форуме на мое недоумение по єтому вопросу представитель Бош ответил приблизительно так же - "какая вам разница что внутри, гарантия вам дается, заявленніе параметрі скорости и вращ. момента відержані....."
Разница в том, что Heavy Duty отличался более мощнім мотором, в частности большего диаметра, когда-то в прошлом.
Еще разница что при том же моторе но при большей скорости вращения момент должен біть меньше, но у 12V-15 момент на 400об 15Нм против 15Нм у 10,8-2-Li на 350об. Что как-то странно при одинаковіх моторах и разніх скоростях.

AlVadSk,
надпись Heavy Duty у боша не всегда о чем либо говорит.

Применительно 12V-15 можно открыть взрыв схему и увидеть, что мотор там как в GSR 10,8 V-LI-2 и в GSR 10,8 V-LI цена около 18$

Так же бош придерживается истории, что их инструмент на три года, потом нужно покупать новый. На сайте большими буквами не пишут, но всячески намекают.
А вот про другую марку много страдальцев, что никак старый не сломается, т.к. уже новый хотят купить. Конечно, может они не так часто его насилуют.