Чуть-чуть разбавлю собственный восторг. Сейчас работаю на заказе, где очень много внешних углов, соответственно, дофига заусовки. Во-первых, без черепашки тут ловить вообще нечего, т.к. плитку приходится резать глазурью вниз. Тут либо гарантированные сколы, либо солидный запас до края глазури. Второй момент - неприятная особенность конструкции, при заусовке куча плиточной крошки улетает влево, и часть ее легко попадает на алюминиевые направляющие, тут же оставляя на них заусенцы. Справедливости ради отмечу, пока что эти заусенцы никак не сказываются на плавности движения стола, но все же их наличие несколько напрягает. При заусовке приходится очень часто чистить станок от мелких осколков плитки. Однако же, повторю уже сказанное ранее - возможность держать плитку двумя руками просто бесценна при обработке тонких отрезов.