SergeyE
SergeyE
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 7656

14.01.2017 в 13:31:07

Что это за ручной насос ? Выглядит как насос, но места для хода штока/его амплитуды мало, верхняя ручка не вытягивается... В общем инструментов с собой не было и так не понял до конца - а насос ли это ? Кто знает ?

0
Vadim63
Vadim63
Резидент

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13070

14.01.2017 в 13:36:00

Это опрыскиватель

0
*Boston*
*Boston*
Резидент

Регистрация: 18.10.2009

Самара

Сообщений: 6704

14.01.2017 в 13:38:40

Химикатами добрых червячков на деревьях мучать.

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

14.01.2017 в 14:15:05

SergeyE написал: верхняя ручка не вытягивается

Заржавела.

0
proДвинутый Kall=хоз=Nic
proДвинутый Kall=хоз=Nic
Резидент

Регистрация: 03.05.2014

Невинномысск

Сообщений: 2423

14.01.2017 в 19:40:54

Приспособление для надувания лягушек.

0
Резон
Резон
Резидент

Регистрация: 05.06.2012

Киров

Сообщений: 7343

14.01.2017 в 20:09:29

Похоже на опрыскиватель для побелки. Должно быть два шланга. Ставится в ведро с процеженной побелкой или рядом... один качает, второй белит...

1

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

14.01.2017 в 21:11:53

Резон написал: Похоже на опрыскиватель для побелки.

Садовый... Для побелки другой - https://yandex.ru/images/search?text=краскопульт%20ручной&noreask=1&lr=213

0
jek
jek
Резидент

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

16.01.2017 в 14:59:05

SergeyE написал: Что это за ручной насос ?

Это поршневой краскопульт-опрыскиватель ОС-045 (побелка деревьев, помещений известью, эмульсионными красками на высоту до 4 м).

0
pfegor
pfegor
Новичок

Регистрация: 06.09.2013

Киров

Сообщений: 53

18.01.2017 в 18:08:04

SergeyE написал: Что это за ручной насос ?

Имеется такой же. Полностью разобран. требуется капитальный ремонт некоторых деталей. Только надо ли??? Время покажет.

0

Знание и труд всё перетрут

jek
jek
Резидент

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

18.01.2017 в 18:14:55

pfegor написал: требуется капитальный ремонт некоторых деталей

Манжеты в поршне и клапанах?

0
pfegor
pfegor
Новичок

Регистрация: 06.09.2013

Киров

Сообщений: 53

26.01.2017 в 17:43:03

jek написал:

pfegor написал: требуется капитальный ремонт некоторых деталей

Манжеты в поршне и клапанах?

jek, Не только. Сварка опоры корпуса и прочие внешние дефекты.

0

Знание и труд всё перетрут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу