
Что это за ручной насос ? Выглядит как насос, но места для хода штока/его амплитуды мало, верхняя ручка не вытягивается... В общем инструментов с собой не было и так не понял до конца - а насос ли это ? Кто знает ?
14.01.2017 в 13:31:07

Что это за ручной насос ? Выглядит как насос, но места для хода штока/его амплитуды мало, верхняя ручка не вытягивается... В общем инструментов с собой не было и так не понял до конца - а насос ли это ? Кто знает ?
14.01.2017 в 13:36:00
Это опрыскиватель
14.01.2017 в 13:38:40
Химикатами добрых червячков на деревьях мучать.
14.01.2017 в 19:40:54
Приспособление для надувания лягушек.
14.01.2017 в 20:09:29
Похоже на опрыскиватель для побелки. Должно быть два шланга. Ставится в ведро с процеженной побелкой или рядом... один качает, второй белит...
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))
14.01.2017 в 21:11:53
Резон написал: Похоже на опрыскиватель для побелки.
Садовый... Для побелки другой -
16.01.2017 в 14:59:05
SergeyE написал: Что это за ручной насос ?
Это поршневой краскопульт-опрыскиватель ОС-045 (побелка деревьев, помещений известью, эмульсионными красками на высоту до 4 м).
18.01.2017 в 18:08:04
SergeyE написал: Что это за ручной насос ?
Имеется такой же. Полностью разобран. требуется капитальный ремонт некоторых деталей. Только надо ли??? Время покажет.
Знание и труд всё перетрут
18.01.2017 в 18:14:55
pfegor написал: требуется капитальный ремонт некоторых деталей
Манжеты в поршне и клапанах?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу