Нашел на али вот такую стоечку для дрели Хочу сделать из нее типо маленького фрезерного станка (+координатный стол). Не понятно есть ли у нее возможность перемещения винтом? Вообще если у кого есть такая хотелось бы услышать отзывы об этом девайсе.
22.01.2017 в 18:58:02
Нашел на али вот такую стоечку для дрели Хочу сделать из нее типо маленького фрезерного станка (+координатный стол). Не понятно есть ли у нее возможность перемещения винтом? Вообще если у кого есть такая хотелось бы услышать отзывы об этом девайсе.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу