Став обладателем токарно-фрезерного станка следующим вопросом стала его установка. Узнав, что оригинальных подставок нет приобрел подставку от Промы для аналогичного оборудования.
Но по моему мнению подставка далека до идеала. Нет регулируемых ножек, тумбы соединены между собой тонкими листами.
Чтобы хоть как-то увеличить жесткость конструкции есть идея поставить все это на сварную раму, а сверху или фанеру 40 мм или швеллер, а потом уже станок. Или сверху достаточно жесткости самого станка? Его масса более 200 кг.
