Аватар пользователя
я не волшебник

Местный

Регистрация: 21.05.2019

Москва

Сообщений: 235

09.01.2020 в 21:38:32

в ногинске нлмз "й-ола", это Йошкар-Ола. Город такой.

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

09.01.2020 в 21:46:19

я не волшебник написал: в ногинске нлмз "й-ола", это Йошкар-Ола. Город такой.

я не волшебник, я знаю что йола имелся ввиду город.Вы меня не поняли просто.Гардиан производится в Йошкар-Ола?А в Ногинске кто?Мне просто дверь нужна и Ногинск рядом.Может быстрее будет.

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24373

09.01.2020 в 22:12:22

olan77 написал: Мне просто дверь нужна и Ногинск рядом.Может быстрее будет.

я не волшебник тоже рядом. :) Насчёт сроков не компетентен.

За два-три дня только готовую дверь поставить можно - а она Вам нужна? Нет.

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 01:42:50

Гардиан.ДС-9.Под мои хотелки, норм?Покритикуйте.

0
Аватар пользователя
Cativeiro

Местный

Регистрация: 02.08.2019

Москва

Сообщений: 9

10.01.2020 в 02:13:22

доброго времени суток, планирую приобрести входную дверь, остановил выбор на Бастион Усиленная , проживаю в Москве . Единственное что насторожило - замки у них в конструкторе в 2-3 раза дороже аналогичных на маркете , какой бы я замок не выбирал. Думаю добавить ( по советам на форуме ) след характеристики : 2-3 дополнительных противосъема, заменить обычное стальное утолщение в замковой зоне на сталь Ц85, и внешние наличники 10 мм. Ригели верх + низ . Замки Верх Барьер-Премьер или Монолит ( что лучше? ) , низ Меттэм ЗВ1 713.0.0 +EVVA ICS +броненакладка DiSec. Посоветуйте и по этому тоже вопросу. А так же

Так же присмотрел двери Монолит ,но так и не нашел у них сайта Московского, а так же интересует уровень защиты, можно ли добавить такие же ДОПЫ какие я описал выше к Барьеру - с. Двери монолита мне с виду меньше нравятся, конструкутор у них как-то скуднее. НО дверь должна быть прежде всего надежной,а красота уже дело второе... Посоветуйте

0
Аватар пользователя
Stepan Kapusta

Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

10.01.2020 в 02:35:26

Cativeiro, Первый вариант - отличный вариант. Относительно замков, помните, что на маркете Вы замки приобретаете в коробочке или даже пакетике. А тут Вы берете их установленными в стальнуб дверь и защищенными. Чувствуете разницу? М4 от Монолита очень приличная дверь.Но как здесь уже обсуждалось и признавалось самими представителями, эта дверь уже "на пределе" своих конструкционных особенностей. Принципиальному апгрейду не поддается.

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24373

10.01.2020 в 08:11:42

Cativeiro написал: Ригели верх + низ . Замки Верх Барьер-Премьер или Монолит ( что лучше? ) , низ Меттэм ЗВ1 713.0.0

Вертикальные ригели без замков с вертикальными приводами? И логичнее смотрелся бы замок "тяжёлой" серии. Предпочтительнее редукторный - для "долгой и счастливой".

Cativeiro написал: внешние наличники 10 мм

Во всём желателен баланс. Почему тогда не сразу Бастион-Монолит? (А с дверями обнинского Монолита такие наличники смотрелись бы и вовсе странно.)

Конкурентов не рассматривали? К примеру, двери с коробками такого рода умеет варить я не волшебник. Где-то в этом разделе форума он приводил фотографии своих работ.

Cativeiro написал: Так же присмотрел двери Монолит ,но так и не нашел у них сайта Московского, а так же интересует уровень защиты, можно ли добавить такие же ДОПЫ какие я описал выше к Барьеру - с. Двери монолита мне с виду меньше нравятся, конструкутор у них как-то скуднее.

По небогатому личному опыту могу порекомендовать "Стальной Лабиринт". Сайт абсолютно неинформативный, но есть тема в мастеровом разделе этого форума. Не "накручивают" на замках, "конструктор" ограничен только безопасностью использования. От "излишеств нехороших" отговаривают, но не слишком настойчиво - заказчик сам решает, как растратить свои деньги. :)

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24373

10.01.2020 в 08:16:32

olan77 написал: Гардиан.ДС-9.Под мои хотелки, норм?Покритикуйте.

Критерию легковесности отвечает полностью. При отсутствии брака и правильном монтаже от шума и сквозняков защитить обязана. (И соседям шумом мешать не будет, когда её будут вскрывать.)

Размеры складской двери идеально подошли к вашему дверному проёму?

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 13:26:39

ВТБ! написал:

olan77 написал: Гардиан.ДС-9.Под мои хотелки, норм?Покритикуйте.

Критерию легковесности отвечает полностью. При отсутствии брака и правильном монтаже от шума и сквозняков защитить обязана. (И соседям шумом мешать не будет, когда её будут вскрывать.)

Размеры складской двери идеально подошли к вашему дверному проёму?

ВТБ!, Ну что значит "не будет мешать соседям"?Ну к чему опять ирония.И с чего вы взяли что размеры складской двери подошли к моему проёму!?Я пока на стадии производителя.Выберу,вызову замерщика и отвечу.Я хз какой в точности там проем у меня. Далее,чтобы не цитировать вашу простыню прошлого сообщения,отвечу на ваше возражение " Напротив, тамбур позволяет взломщикам взламывать дольше и громче".Это почему же?Сначала вор будет возиться со взломом двери тамбура,затем с замками 4 уровня сложности самой квартиры.И все это рискуя нарваться как на общих соседей,так и на соседей по тамбуру.А если я и в общую дверь тамбура поставлю 4 го уровня замок!?Оно вот ему надо это все!?Там пять минут,там пять.А может и больше.Плюс шум. Обращаюсь ко всем!Гардиан ДС -9 цена/качество норм двери!?Продаваны заинтересованные- пожалуйста помолчите.Или имейте совесть.

0
Аватар пользователя
Cativeiro

Местный

Регистрация: 02.08.2019

Москва

Сообщений: 9

10.01.2020 в 13:32:01

ВТБ!, посоветуйте замок хороший с вертикальными приводами для ригелей ,редукторный

Бастион - Монолит дорого выйдет слишком... Конкурентов не рассматривал,не обладаю достаточным кол-вом времени...

0
Аватар пользователя
AKI

Местный

Регистрация: 28.03.2012

Москва

Сообщений: 6814

10.01.2020 в 13:47:17

olan77 написал: Обращаюсь ко всем!Гардиан ДС -9 цена/качество норм двери!?

С Гардианом работал с 2012 года. Раньше порекомендовал бы их смело. Сейчас - не буду. Качество за эти годы упало, а может сравнивать есть с чем (в том числе и с их же продукцией). И мелочи типа "пуленепробиваемого глазка" (по факту трубка со стекляшкой) чуток похожи на дурилово.

И еще. Высококлассные замки это конечно хорошо. Но для домушников они не интересны, если дверь хилая. Вот фото гардиановской двери у соседа по подъезду (которого тихо вскрыли):

Таких же (тихо вскрытых) еще две только в нашем подъезде. Консьерж, камеры (в т.ч. милицейские) имеются.

Это еще и в тему "установка на монтажную пену".

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

10.01.2020 в 14:22:23

AKI написал:

olan77 написал: Обращаюсь ко всем!Гардиан ДС -9 цена/качество норм двери!?

С Гардианом работал с 2012 года. Раньше порекомендовал бы их смело. Сейчас - не буду. Качество за эти годы упало, а может сравнивать есть с чем (в том числе и с их же продукцией). И мелочи типа "пуленепробиваемого глазка" (по факту трубка со стекляшкой) чуток похожи на дурилово.

И еще. Высококлассные замки это конечно хорошо. Но для домушников они не интересны, если дверь хилая. Вот фото гардиановской двери у соседа по подъезду (которого тихо вскрыли):

Таких же (тихо вскрытых) еще две только в нашем подъезде. Консьерж, камеры (в т.ч. милицейские) имеются.

Это еще и в тему "установка на монтажную пену".

AKI, Пена тут, как видно, очень даже не причем. На двери нет даже броненекладки . И замки с мизерным вылетом. Кстати, вот такой вылет это вообще огромная проблема не только этих дверей, а просто огромного количества, где такого плана замки стоят

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 14:24:25

vkgd, что это на фото,не пойму.Отжали притвор что ли?

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

10.01.2020 в 14:24:34

я не волшебник написал: Виталь, ты «из чего»; «как» и «где» смешал в кучу с грубыми подменами. Все дверное железо - это прокат. Позвони, к примеру, в ногинск и скажи им, что они кустари. А потом Андрею в й-олу + ещё половине города и скажи, что у них «завод». Поржут и там, и там )) Кто есть ху , это не тот вопрос, где можно так лихо точки расставлять. Говно встречается повсеместно)

я не волшебник, Легко могу поспорить. И насчёт этого Андрея уже говорили. День просто, после обеда. Но все же мы понимаем о чем я

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

10.01.2020 в 14:26:57

vkgd написал:

ВТБ! написал:

olan77 написал: не тяжелая дверь (толкать эту массу не хочется,да и сомневаюсь что при наличии тамбура,будут взламывать каким то здоровыми шумным инструментом)

Напротив, тамбур позволяет взломщикам взламывать дольше и громче. Но если у Вас всегда настороже бдительные соседи - тогда другое дело. Особенно, если наладить с этими соседями нормальные отношения.

olan77 написал: не тяжелая дверь

И всё-таки ждёте чуда? :) Тогда гнутые двери. Можно порекомендовать Неман, Запретная Зона, Гудор.

olan77 написал: очень надежные замки (как можно дольше заставить грабителя задержаться на виду в общем тамбуре)

Основной - цилиндровый редукторный Cisa или Mottura с вертикальными приводами, дополнительный - Барьер Премьер. Адекватные бронепластины/броненакладки/ЦМС.

ссылка Есть у них модели посерьёзнее, но чуть потяжелее - четверть тонны в базовой конфигурации.

ссылка "Оранжевое" + пакет "Супер" + бронепластина на нижний замок. Или "Красное", к примеру.

"Запретная Зона" - К-80 с внутренним листом, усиленным до 2 мм, и подобным набором замков и защит. У них специфический маркетинг без особой рекламы, лучше "заходить" через интернет.

ВТБ!,
А скажите пожалуйста, а что мешает вам называть двери сделанные на оборудовании, не гнутыми а заводскими?)) А двери сделанные из проката кустарными?))) Ведь в таком обозначении все верно?))

vkgd, ВТБ. все же хочу ответ ваш услышать

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу