Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6033251

Купил в магазине Техносила на Домодедовской велосипед, через 3 дня начали прокручиваться педали,попросил консультации у мастера по велосипедам и тот сказал-что нужно менять каретку,по скольку педаль провернул он просто рукой.через 6 дней послй покупки принес велосипед что-бы обменять и получил отказ! Вместо этого велосипед отдали на экспертизу, даже не ремонт по гарантии! Когда через10 дней поинтересовался -"что с велосипедом?" мне ответила девушка Ирина Синельникова что велосипед я получу в среду тот-же что и сдавал что он в порядке и я теперь должен денег за экспертизу ! Я потребовал возврата денег сейчас-же на что мне сказали что велосипед теперь бушный и это подтвердила экспертиза (те- нашли деффект хотя внешних повреждений не было) . Овет на заявление вернуть деньги мне не дали досих пор поскольку со слов девушки руководство находится в Питере( очевидно поехали с письмом на лошади). Написано заявление в прокуратуру в среду отдам Игорю Николаевичу,Но девушка сказала что уних свои юристы круче любой прокуратуры и что я отвечу за угрозу прокуратурой перед законом Пользоваться товарами магазина это ошибка и неоправданный риск!