Подскажите, выбираю себе для ремонта на 2 квартиры недорогой резчик (хотя плитка дорогая и по размеру 50 и 60 см, керамогранит) что лучше взять: Резчик для керамической плитки и камня Einhell TH(TC)-TC 618 – 5000 р. Мощность - Вт600, Частота вращения шпинделя - об/мин 3000, родной диск под замену Или Электрический плиткорез RUBI SMART ND-180 24976 – 7000 р. Мощность - Вт 550, Частота вращения шпинделя - об/мин 2800. По отзывам: ржавеет, неудобная установка лотка с водой. В одном обзоре специалисты написали, дословно: «Некоторые виды плитки прибору не поддаются». Что бы это значило? Возможно, есть и другие резчики, которые заслуживают внимания в этом ценовом сегменте (Калибры, Зубры, Кратоны и другие рептилоиды), просто, эти 2 модели точно в магазине есть.