zendo056
zendo056
Новичок

Регистрация: 26.10.2016

Минск

Сообщений: 74

14.07.2017 в 17:31:44

Не нашел раздела о перекрытиях,поэтому спрошу сдесь. Дом и внутренняя стена из силикатного блока.сделал первый этаж.На внутреннюю стену нужно сделать перемычку, длина стены 5.4м,на стену и перемычку будут ложится балки перекрытия брус 100*200.Длина проема 2,2м.Думаю поступить так.Вяжу арматурный каркас из шести стержней два по горизонтали три по вертикали.Два нижних из 24 арматуры остальные из 12 той,заливаю бетоном высотой250 шириной 250.Достаточно ли?.Второй этаж мансардный.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу