Кабозя
Кабозя
Новичок

Регистрация: 29.09.2016

Саратов

Сообщений: 2

05.08.2017 в 21:09:51

Купил себе новый листогиб Metalmaster lbm 250 и не много расстроен... Верхняя прижимная балка листогиба по центру провисает и сильно пережимает центр. Облазил весь интернет, ничего не нашел по теме - как отрегулировать верхнюю балку. То ли брак, то ли как то регулируется, непонятно. Смотрел видеоинсрукцию, как настраивают, там всё конечно идеально, а в реальности всё получается наоборот...

0
Кабозя
Кабозя
Новичок

Регистрация: 29.09.2016

Саратов

Сообщений: 2

15.10.2018 в 20:47:15

Прошёл год. Листогиб умер. Слава богу отбил деньги.... Не рекомендую.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу