Есть сарай из необрезной доски (горбыля), покрыт шифером, только на моей памяти стоит уже 11 лет. Длина - метров 10, разделен на 2 секции - 3 и 7 метров. Фундамента нет, деревянные столбы сгнили, укосин нет, начал заваливаться назад. Возможности поставить новый сарай по всем правилам строительного искусства нет практически никакой - финансов нет, стройматериала нет. Сейчас выравниваю сарай, вытягивая ручной лебедкой и домкратами. Собираюсь как минимум установить укосины, как максимум - поставить его на фундамент. Собственно вопрос - можно ли поставить укрепленный укосинами сарай на обычные "подушки" из бетона под столбы, не бетонируя сами столбы? Ну на крайний случай могу забетонировать железный уголок и притянуть столбы к нему...
