Привет. Куплена квартира под ипотеку, требуется ремонт. Надумал увеличить
- гардеробную за счет куска комнаты
- санузел за счет куска коридора. стены не несущие.
Спросил у некоторых - сказали делать по-тихому и не распространяться перед банком. Другие говорят, что надо согласовывать. Суть в том, что для меня эти изменения настолько критично необходимы, что я даже не собираюсь слушаться банк, если он мне откажет. Банк не живет у меня в доме, хоть и кредитор.
Короче, могу ли я спокойно себе доделать ремонт и по-тихому выплатить ипотеку? Переживаю, чтоб банк, когда я отдам ему все деньги, не заставил меня переделывать все обратно, а потом он закроет мою ипотеку. Типа того.