Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#6155002

Единственный вариант, я так понимаю, в своем роде.... как в смысле надежности? Люфты со временем появляются? Струбцины только родные встают в пазы или неродные тоже? Можно родные отдельно прикупить где-то?

У меня такой есть. Использую не очень часто,но уже года полтора. За это время и фрезеровал и торцевал на нем и использовал как стремянку. Люфтов не появилось,все очень даже надежно. Струбцины свои, другие приделать может и реально,но необходимости не было.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

KonstLR, понятно, спасибо. Я решил взять себе вариант EX - с регулируемыми ногами и другими зажимами. Большой плюс - заготовку можно смещать от края и поворачивать зажимы под нестандартным углом

Регистрация: 30.05.2013 Воскресенск Сообщений: 7

landco написал:
KonstLR, понятно, спасибо. Я решил взять себе вариант EX - с регулируемыми ногами и другими зажимами. Большой плюс - заготовку можно смещать от края и поворачивать зажимы под нестандартным углом

landco, а где такой можно посмотреть, если не сложно.
Спасибо.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Anatol1836 написал:

landco написал:
KonstLR, понятно, спасибо. Я решил взять себе вариант EX - с регулируемыми ногами и другими зажимами. Большой плюс - заготовку можно смещать от края и поворачивать зажимы под нестандартным углом

landco, а где такой можно посмотреть, если не сложно.
Спасибо.

Anatol1836, всеинструменты.ру

KonstLR написал:
У меня такой есть. Использую не очень часто,но уже года полтора. За это время и фрезеровал и торцевал на нем и использовал как стремянку. Люфтов не появилось,все очень даже надежно. Струбцины свои, другие приделать может и реально,но необходимости не было.

KonstLR, А кто для Кетера струбцины делает?И где их можно купить отдельно от стола?