Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#6165870

Любопытнее всего то, что Ingco позиционируется не как очередной китайский "бытовой" бренд, типа Ставра, Элитеха, Хендая, а как недорогая китайская альтернатива профессиональному инструменту, вроде Макиты и синего Боша.

Сайт

Сравнение с Бошем на Ютубе

С макитой

landco, благодаря вам, теперь известно чуть больше, чем ничего.

На митексе щупал это чудо, на вид зделано добротно.Видимых косяков особо не заметил.А там кто их знает,на ютубе и выставке одно а в жизни другое.И как я понял представительства нету,приобретать через интернет магазы.

Как я понял полные копии ходовых и не дорогих моделей от брендов.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

chustryi написал:
Как я понял полные копии ходовых и не дорогих моделей от брендов.

chustryi, типа Прогресс?
Глянул каталог - ничего сверхъестественного,тот же самый Кратон.

Вячеслав И., Типа того. Они больше давят ценой, понтом тоже что и бренды но дешевле намного. Мне на лето нужна будет УШМ с регулировкой,вот думаю мож купить их чудо и посмотреть( на выставке продавали за 3200).Да там таких пол выставки было,даже те кто заявлял что у них плюсовский перф как 2450 6ДЖ выдает)))

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Вячеслав И. написал:
Глянул каталог - ничего сверхъестественного,тот же самый Кратон.

про Кратон я знаю только то, что отрезные круги для УШМ у них ничего так. Лучшее соотношение цена-качество на рынке, 20 руб штука за 125мм

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Посмотрите, что там за шнур. 4 м резина - есть надежда. Как обычно - легион их.

Глянцевая резина? Что то сомневаюсь, скорее пвх.

Регистрация: 18.06.2021 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Кто нибудь пользуется инструментами Ingco?
Оставьте отзыв.
Собираюсь покупать их sds-max перфоратор мощностью 1600вт, заявлено 3 режима и реверс, что крайне редко. Собираюсь бурить отверстия 35-40мм им.
Стоит он 11 200 р.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Alexan9r, попользуетесь - расскажите, очинтересно

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Alexan9r написал:
Собираюсь покупать их sds-max перфоратор мощностью 1600вт, заявлено 3 режима и реверс, что крайне редко. Собираюсь бурить отверстия 35-40мм им.
Стоит он 11 200 р.

Возьмите цену перфоратора с такими же техническими характеристиками от Бош или Макиты. Во сколько раз цена меньше, во столько раз быстрей загнётся. Это конечно же неточная методика, но если вам необходимо просверлить всего-лишь несколько отверстий, то пойдёт.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
Во сколько раз цена меньше, во столько раз быстрей загнётся. Это конечно же неточная методика

Конечно не точная. Я б в квадрат возвёл.

Регистрация: 18.06.2021 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Freddie, нам на месяц хватило Elitech 750вт бурить отверстия 25 и 30мм)))
Отверстий 200 он сделал в бетоне, кирпиче и.т.д Работали не жалея, перестал в итоге передавать вращение на патрон, удар остался.
Брал за 1700р, окупил себя в первый день несколько раз))
Ставили кондиционеры, просто бурили 2 отверстия, в одно трубу с кабелем, в другое дренаж)))
Сейчас надоело это, решили перейти на что то серьезное.
Брали у знакомого Dewalt, вот это мощь, но из за отсутствия реверса иногда при застревании бура, много уходит времени на его извлечение.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

Alexan9r написал:
Брали у знакомого Dewalt, вот это мощь, но из за отсутствия реверса иногда при застревании бура, много уходит времени на его извлечение.

если сплитами занимаетесь плотно,берите дрель алмазного сверления с микроударом.На руки гораздо меньшая нагрузка чем от проломного бура

Регистрация: 18.06.2021 Санкт-Петербург Сообщений: 4

alex1977102, а коронки какие посоветуете?

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

Alexan9r, ДаймонтХит,по крайней мере год назад отличные были.

Регистрация: 18.06.2021 Санкт-Петербург Сообщений: 4

alex1977102, а какой у них примерно ресурс?

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

Alexan9r, ничего не могу сказать.Сверлил не своей Милуоки(людей на подряд брал) попросил попробовать в работе,но для покупки данной машины нужны обЪемы работ