Всем здраствуйте!
Сразу к делу. Вент канала в ванной нет.Из ванной в туалет есть естественная вентиляция
через отверстие 20Х20. а дальше воздух попадает в вент канал туалета
Сейчас ремонт, планирую в ванной поставить вытяжной вентилятор и через гофру
вывести в вент канал туалета. Далее, ванной будет фальшпотолок из пластика , с потолочними светильниками.
А теперь сама амбула
пойдешь душ принимать - в ванной вечная парилка
Наверняка будет образовываться кондесат между фальшпотолком и
потолком? Где ставить вытяжной вентилятор:
1 - в фальшпотолке
2 - ниже фальшпотолка в отверстии в стене
3 - выше фальшпотолка(между потолком и фальшпотолком)
подкиньте идею, пжлс, не дайте грибкам завоевать ванную