В гараже есть подвал.
Иногда хочется вентилировать его принудительно (вытяжные трубы (d=100мм) начинаются у потолка подвала и имеют длину 3 метра). Для этой цели присмотрел канальный вентилятор ВЕНТС 100 ВКО:
Вопрос: допустима ли установка подобного вентилятора в вертикальной трубе при условии, что на него может капать конденсат?