Всем привет! Нужен совет профи и все знающих! Есть межкомнатные двери конфигурации как на фото, в месте, где стоит стекло, оно в закрытом положении двери не прижимается к уплотнителю (что естественно) и поэтому имеет место большая слышимость, через дверь и эту щель сверху лезут все звуки (снизу дверь максимально на полу, щель маленькая). Вопрос, как сделать на этот стеклянный проём звукоизоляцию? (нащельник какой-то и что-то подобное?) В магазинах и интернетах ответа не нашел, но говорил знакомый мастер по установке дверей, что один раз встречал подобное решение, хозяин квартиры привозил какие-то алюминиевые планки, которые крепились к коробке в месте соприкосновения со стеклом и на них одевалась резинка уплотнительная. Но контактов не осталось... Помогите советом или может кто видел такое устройство! Двери менять из-за этой щели не хочется. Спасибо!






