Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как демонтировать дверь в этом случае? Коробка общая на две двери, что-ли? На кухню и туалет. Если сносить только дверь в кухню, есть ли шансы сохранить дверь в уборную? Ибо ремонт пошаговый, сейчас кухня. Не хотелось бы остаться без двери в туалет))) Перегородка между туалетом и кухней как из гипсовой смеси, что-ли... Не хотелось бы ее обрушения. Фото прилагаю


