Здравствуйте. Построил в нише шкаф 1420 х 2540. Хочу сделать раздвижные двери с зеркалом. Выбрал подвесной механизм. Купил 2 мебельных щита 750 х 2500. Щиты оказались выгнутые. Зеркало к ним не приклеить. Как их выправить я не знаю. С ЛДСП этой проблемы можно было бы избежать, но нужного размера я не нашел. Что можете посоветовать? Спасибо.