Curly
Curly
Новичок

Регистрация: 19.03.2018

Москва

Сообщений: 1

20.03.2018 в 12:27:59

Добрый день,

квартира в старом МКД. Железобетонные перекрытия. Как был сделан пол, видно на фото (столбики из кирпичей, сверху доски, на доски советская паркетная доска). Рабочие предлагают засыпать керамзитом (примерно 30 см!!!), сверху сделать черновую стяжку, потом делать чистовой пол. Предлагаемый вариант с керамзитом - это изменение конструкции пола, на котрое нужно согласование как на перепланировку. Как сделать пол, чтобы это не было перепланировкой. Чистовое покрытие планируется паркетная доска

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

31.03.2018 в 12:56:43

Curly, ИМХО, сделать черновой пол на лагах из половой шпунтованной доски, а поверх уже паркетную доску. Получится без перепланировки.

0

Вечный студент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу