Пожалуйста подскажите как выставить в частотнике максимальную частоту 100 Гц. Желательно пошагово. Пробовал читать руководство дурак дураком.
04.06.2018 в 13:07:24
Пожалуйста подскажите как выставить в частотнике максимальную частоту 100 Гц. Желательно пошагово. Пробовал читать руководство дурак дураком.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу