Подкажите пожалуйста буду штробить и проводить проводку в бетонной стене, затем замазывать штробу алибастером и шлифовать его шлифовальной машиной для ровной поверхности со стеной под наклейку обой.
Какие шлифовальные круги по соотношению цена - качество лучше брать:
Для шлифования камня - Bosch
вот такого типа:
или сетчатые абразивы Mirka (правда не представляю ни их стоимость, ни где в розницу их брать в Краснодаре для моего малого объема работ,на сайте Мirka есть несколько партнеров в Краснодаре), как по соотношению цены к износоустойчивости при работе.
Если судить по цене
то комплект из 50 шт, стоит в 6 раз дешевле чем 5 шт Bosch, но как они в работе, на какую площадь обработки хватит этих 50 шт и на какую дисков Bosch? По ссылке наверное, я не понял, цена за одну штуку, а не за 50 написана, или ошибка, т.к вот здесь такая цена: 50 шт - 3000 руб. т.е цена с Bosch дисками сравнимая почти такая же как один диск Bosch.